Беременность и роды
Девушки, слышала, что некоторые, когда наступает зачатие, чувствуют это, появляются какие-то ощущения, а у вас как было?
Чувствуют только те которые беременеют, как по заказу. А когда не можешь забеременеть и каждый раз думаешь: может в этот раз получится.. . Потом нарадостях вся беременность как сон проходит. И чувствуешь только тогда, когда долгожданный ребенок на руках
я точно знала сразу после ЭТОГО- ничего не чувствовала на физическом уровне, а просто сразу мысль "будем нянчиться"-сама над собой посмеялась-не поверила.. . вон уже 11ть лет )))))
Почувствовала только тогда, когда тест 2 полоски показал.
никак не чувствовала.... просто в магазине на тест посмотрела и решила купить ни с того ни сего.... а там уже 8 недель оказалось))))
Никаких ощущений)) ) Мне кажется, что это сказки))
Я всегда знала даже точно день. Это чувствуется, если ты хочешь ребенка от данного мужчины
мне приснился грудной смеющийся ребенок
Я чувствую это всегда, буквально на второй день.
После теста))) ) ну себя настраивала)))
ни в жизнь не поверю, что такое возмжно для обывателя. Возможно йоги или им подобные люди могут что то такое почувствовать.
Да, еще не было признаков беременности, а ЖЕНСКАЯ ИНТУИЦИЯ постоянно
ne znayu kak u kogo, no ya niche ne pochuvstvovala i tolko cherez neskolko nedel chto to nachala zamechat i cherz nedeli dve prisnilsa rebenok i moloko u menya brizgalo iz grudi....
Ничего не появляется. Через 9 месяцев только :)))
Да я почувствовала. Просто мысль в голову пришла, что я сегодня забеременела. Когда очень хочешь ребенка, такие вещи очень тонко чувствуются.