Беременность и роды

А вы в церковь перед родами ходили?Просили о помощи Богородицу?

я ходила. у меня с 7 утра схватки начались, я уже было в роддом собралась, потом смотрю все как то прекратилось. Я собрала все что нужно с собой не торопясь, поехала с мужем в церковь, а потом вроддом. В пять вечера уже родила очень легко.
Марина Волкова
Лучший ответ
Нет не ходила.... мне это не нужно....
Aсeля Aскаркызы
Не ходила. О помощи никого не просила. Родила легко.
Нет конечно.
Vlada Forever
да, я очень просила чтобы не дай Бог не было КС - это мой самый большой кошмар был и слава богу оно и не понадобилось. оба раза когда я рожала
Katharina Kiesner-Dux
Нет не ходила...
Сауле Бекс
Нет, как-то в этом не нуждалась.
Л.
Лера ..
Да, ходила. Вообще всю последнюю беременность старалась каждое воскресенье и праздники бывать на службах, исповедаться, причащаться. А Богородице молилась во время родов, она помогла мне родить моего малыша за час. В память об этом событии второе имя у моего сына Мариан.
Нет, в церковь не ходила. У меня такая вера - в Бога верю, в церковь - нет.
ходила, перед родами исповедовалась прочастилась
Сходи чтобы при родах не умерла
Я не верующая. Не ходила.
ходила в прошлую субботу
хожу туда и ставлю за себя сорокоуст за здравие. и свечки Богородице, Николаю Чудотворцу и всем святым.
Вам же не сложно, дойдите. Лишним не будет.
Gulnaz Egemberdieva
да ходила! а когда родила пришла ее побагодарить и поставила ей самую красивую свечу! родила за 3 с половиной часа!
перед зачатием ходила, просила, чтобы получилось, чтоб здоровенький малыш был, потом благодарила.
я прошла обряд крещения на 8 месяце.... это было так здорово!