Беременность и роды
роды в воде_без помощи врачей
роды в воде_без помощи врачей.. -литература и видео))где можно скачать..адреса сайтов))а лучше рассказать))
А что рассказывать-у знакомой-она в воде рожала без врача, у неё ребёнок в воде захлебнулся и умер... её в диспансере потом лечили от стресса..
Есть спецшколы по-подготовке родов в воде. Я такую заканчивала.. .
И все-таки.. .
Так и не решилась рожать именно таким образом!
Все нужно очень хорошо взвесить, и, главное, отдавать себе отчет в том, на что вы идете.
Удачи!
И все-таки.. .
Удачи!
Дурость !
вы по интернет -инструкции хотите рожать? и не жалко вам 9 месяцев которые вы носили свое чадо?
я бы не советовала такие эксперименты. возможны осложнени-кровотечения и др.
Ни в коем случае не делайте этого! Течение родов невозможно предсказать. Если что-то случится, вам не смогут оказать экстренную медицинскую помощь. Когда не было роддомов и все рожали дома с бабками, смертность новорожденных и матерей доходила до 30%.
Сейчас меньше, но поверьте, если несчастье случится с ВАМИ, то вам будет очень больно.
Если хотите рожать в воде, то лучше сделать это в роддоме.
подумайте хорошо и не рискуйте!
А лучше не надо рисковать жизнью ребенка!!!!
А я поддерживаю решение рожать дома самой! Это здорово! В воде ребенок не захлебнется, так как пока пуповину не отрежут кислород он получает через нее... но советую чтобы на родах присутствовала духовая окушерка, сама буду с ней рожать и тетя рожала все супер! Могу дать телефончик...
Не рискуйте своей крохой.