Беременность и роды

(не по теме ) подскажите, что вы дарите..

у мужа через месяц день рождения начала думать чо подарить, а мыслей вообще никаких... расскажите что вы дарите мужьям, дарили, или планируете дарить... хочется что то нужное, чтоб не валялось в шкафу и пылилось... девчонки простите что сюда, тут роднее...
бритву и поздравление - http://www.pozdravlenye.com/denrodnim_1.php?cat=1
Марина Иванова
Лучший ответ
Елена Алексеенко спасибо вам большое))))))))) я вспомнила он как раз хотел бритву))) а я совсем забыла.. и поздравления отличные.. два поздравления выписала..
Я фигню подарила, но она ему нужна была кепка и кошель новый)) Я считаю надо дарить то что человеку реально надо.
В том году телефон дарила.
О=
Олечка =*
чаще всего рисую для него - его портреты, иногда странные (типа мы с ним в виде зверей - волк и кошка, а тела наши))) ) вот на прошлый ДР нарисовала ему карту области и городка, где он родился (он там жил в раннем детстве) - карта такая под старину, и на нее наложены пейзажи достопримечательностей того городка) , дарила свитер, связанный собственноручно, покупала всякие штучки для машины типа подкладки для сиденья, всяких мелочей, такого добра в ашане полно в отделе для машин, ну и банальное - туалетную воду, пенки, соли и масла для ванн...
вечер в ресторане и потом в гостиницу...
Анна Киршина
Последний раз дарила бензопилу.
кожаную папку, сумку для доков
нож какой-нить интересный
нарды настоящие
а может, он браслет хочет
или сертификат в автомагазине - купит то, что сочтет нужным.
еще ценным будет тот подарок, который связан с его увлечениями.
Zhannochka_Ovsyannikova
Мы обычно деньгами.... но он хочет сумку кожаную на этот раз купим вместе наверно...
Сьена Хххх
дарила вообще браслет серебрянный, халат, цепочку с крестиком серебрянные
Мой хочет набор инструментов. но пока не дарю.
Ms Katherine Bad
на н. г. хочу подарить набор для дома где будут все нужные инструменты, что бы в след. раз не надо было ему в гараж идти - все дома есть.
мой сумку заказал, я еще хочу халат купить и торт заказать прикольный!
Мой сам подарки заказывает, так как любит все полезное и функциональное. Последний раз перфоратор заказал )))) С трудом представляю, что это такое, но пока не покупали....
мы теперь на авторынок ходим за подарками, муж выбирает, покупаем и радости нет предела
Анара Исаева
я хочу торт заказать с поздравлением на нем подарить. Подруга недавно заказывала, такая красата получилась что прям ах =)))
Дарить нужно то, чему-бы он точно обрадовался. Не думаю, что мужчину порадует что-то из одежды. Муж увлекается автомобилями - порадуйте какими-нибудь прибамбасиками на машину (можно проконсультироваться у друзей мужа) - подложка под номер, новые силиконовые щётки и т. д. , рыбалкой - спиннинг, поплавки.
**
*эльвирчик *