Беременность и роды

Мастурбация/секс во время беременности. Что Вы думаете об этом?

Слышала, что подобные «эксперименты» с собой могут спровоцировать преждевременные роды.

А каково Ваше мнение?
Инна Инна
сперма мужчины может спровоцировать преждевременные роды - мне так гинеколог сказала. так что заканчивать процесс нужно не внутрь
Алиса Добжанская
Лучший ответ
Александра Кунина А если мужчина в сексе не участвует? Мнения врачей расходятся - кто на сперму грешит, кто на оргазм как таковой.
уж. . что-нибудь одно выберите ) беременность не время экспериментов )
Преждевременные роды могут спровоцировать и чих с пуком...
Мастурбация мне как то не нужна была, ни чё не можу сказать (но думаю тоже ни чего не будет). А секс во время беременности я не вижу проблем. Мы до с начала до конца занимались и родила ровно в срок. обоих.
Галина Волкова
Секс еще куда ни шло.. . Но мастурбация О_о
***lana ***
Я об этом не думаю. Я этим занимаюсь.
Майорова еще бы фото вагины на аву выставила... фууу.. .
Секс без экспериментов во время беременности был регулярно.
Евгения ****
мое мнение, что это очень даже прекрасно. я не парилась всю беременность за это. делала что хотела.
Vera Mail
на большом сроке - могут, могут и при тяжелом протекании беременности, а если всё в порядке то можно.. . осторожненько)))
мое мнение - если врачом не запрещено - то на здоровье!
Если только у вас нет угрозы
А так - можно НА ЗДОРОВЬЕ
Галия Хамзина
У меня ничего не спровоцировали. )) Вообще спровоцировать преждевременные роды при нормальной беременности такими действиями невозможно, они происходят от системных проблем в организме.... секс в этом случае может послужить неким толчком... но если такие серьезные внутренние предпосылки есть, преждевременные роды неизбежны и без секса.
Елена Уварова
только что этим занималась)) ) все ок!
тогда только анал
Настя Кислова
я за! Но без фанатизма!
у вас мозг на месте?
Amina Safina
если судьба вам родить преждевременно то хоть пылинки с себя сдувайте все равно родите раньше срока, а так смотрите по своему состоянию
на такие темы лучше говорить с врачами, нечего стыдиться
я думаю что секс вряд ли вызовет преждевременные роды, если нет противопоказаний от врачей конечно!
врачи так то рекомендуют секс во время беременности... я всю беременность сексом занималась)) в 38 недель родила, схватки начались через 4 часа после секса) роды прошли на ура!!!