Беременность и роды
До года в поликлинику нужно ходить каждый месяц, а после года как? не нужно?Потом за весом ребенка и ростом вообще не
наблюдают или все же смотрят? Когда?Когда на прививку приходим?
Потом раз в три месяца.
После года ходить по мере надобности... или на прививки....
уже и первый год не каждый месяц, потом каждые пол года до 4х лет, потом по болезни.. . вес и рост вы и сами можете измерить после года без проблем и всегда обратится к врачу если считаете что-то не так идет.
Через три месяца ходить)
Я не ходила в поликлинику, кроме как на прививки. Меряли-взвешивали раз в полгода примерно.
Нас на привику вызывали, ну и если, не дай Бог болезнь.... а когда пошли в садик то и на прививки перестали вызывать.. . все делают в садике))))
Татьяна Солёнова
В садике прививки делают?Привет)))))...Не знала....
Вот вам делать нечего - каждый месяц в поликлинике в очереди томиться и бактерии цеплять.. . да, и у врача диагнозы вымышленные.
Когда на прививку приходим
а потом раз в 3 месяца)
Дарья Кузнецова
привет. с оценкой промахнулась
После года смотрят когда на прививку приходят, и в 2 года по моему. Рост и вес смотрят в 3 года. Мне говорил эндокринолог, про вес, что у ребёнка он устанавливается до 3 лет, в 3 года по весу уже можно судит есть ли ожирение у ребёнка или наоборот.
После года не надо. Ходим только на прививку, ну и если заболел. Перед прививкой обязательно на прием.
в год делают прививку, свешивают, мерят, проходите всех специалистов, потом следующий осмотр в 18 месяцев, потом в 24 месяца ( то есть в 2 года).