Беременность и роды

Женщины которые в сети друг на друга чихают чтобы забеременеть....(вн)

А что бы в ЖК то не ходите каждый день, там беременяшек пруд пруди, пришли, попросили всех дружно вас обчихать и пошли с чувством выполненного долга домой и с полной уверенностью что беременность не за горами )))) Не кажется ли вам, что так будет эффективнее нежели просить в интернете кого то чихнуть на монитор? )))))
Ну что ты, туда же надо пойти еще))) А тут можно залететь на поднимая попец с диванчика))
Александра Пожарская
Лучший ответ
Не пойду больше в ЖК, мало-ли....))) ) А то чихнут, а я без контрацептива.)))))
пипец. . а если я не хочу беременнеть, мне перед компом в маске сидеть или в противогазе, для надежности?)))))))) )
да и по улицам становится ходить опасно (((
Шиза косит наши ряды...))))
как я смотрю, народ растерял последние остатки мозга... печалька ((( а ЖК наверно врачу тоже будут отвечать на вопрос когда был последний половой акт- "а его не было, на меня чихнули")) там сразу под белы рученьки в дурку отвезут
G/
Gulzhan / Jankulova
Вам, видимо, не знакомо чувство, когда каждый месяц всматриваешься в тест до рези в глазах... Планирующие и ждущие готовы испытать любые приметы.
Вера Стрекалова Да куда уж мне до овуляшек )))
Евгения Кичук Всматривалась я..
Но чихи - оч уж глупо.. Беременность - это ж не болезнь, чтоб ей можно было воздушно-капельным заразиться..

Тут как Бог пошлёт.
Это новая примета, Олесь?)) )
Приветы...))
Аяна
Вера Стрекалова Привет ) Ниже вопрос есть на эту тему, я повеселилась когда его прочла и представила это сборище овуляшек )
Блин, если я в автобусе чихну, то все вокруг забеременеют?..))) )

Надо попробовать. .
Потренируюсь на ворчливых пенсионерках
Вера Стрекалова Все разом залетят, при чем от вашего чиха а не от мужа ))))
Лучше мужа просить, чоб в овуляцию хорошенько чихнул! ..но из другого места, я б даже сказала- членом...
Dana Niazbek
Можно и так поступить!
Мария Штемплюк
Блин!! ! Сколько я пропустила!! ! Это что новый способ зачатия детей?? ? Отстаю от жизни...
а у кого запоры беременные, надо просить пукнуть тех у кого нет запора и в таком духе...
ооо дак вот почему говорят-когда чихаешь рот прикрывать надо, буду знать, а то мало ли меня еще обвинят что ребенок от меня
Ири На
да вообще - мне интересно - кто это придумал? и хоть кто-то статистику отслеживал: помогает это или нет?
Вера Стрекалова Помогает конечно....гриппом заразиться, очень помогает )))
здесь проще ведь! чехнули на тебя считай беременная уже)))) лафа!
Вот оно как, еще и таким способом передается, я балдю!!!
))))))))))Не понятно только одно что делают такие ЖЕНЩИНЫ, которые не беременные и не хотят беременеть в разделе "беременность и роды" и обливают грязью других (планирующих и беременных) девушек? несостыковочка! УПС!
Л*
Лиза** **
Вера Стрекалова Милочка я свое уже "отбеременела" не переживайте за меня, меня уже давно не удивляют овуляшки в данном разделе, хотя для них есть вообще свой сайт, там их причуды все понимают, там все с одной планеты )))
Светлана Тонышева сидим ждем пока какаянить маразматирующая ученица задаст такой вопрос и мы уйдем со спокойной душой
Александра Пожарская Ну во -первых не все обижают БЕДНЫХ беременных,во-вторых мы здесь по привычке,так как сами не давно,а может и давно родили
Лиза** ** если вас бесят эти вопросы и сумасшествие"чихающих"))) не открывайте этих вопросов и всё.Вас же не заставляют отвечать или чихать.Сумасшедшие вопросы для таких же сумасшедших отвечающих.Зачем так кричать и устраивать дебаты.Если только совсем уж не чем заняться...тогда понятно.В целом,интернет - это свободная среда обитания для всех и каждый имеет право писать то,что его волнует.По-моему ответы для этого и созданы.
Лиза** ** Никого не хотела задеть и обидеть!Всем мира и добра! Если кому-то не угодила,то извиняйте!!! Искренне и при людно. Всем спасибо.