Беременность и роды

кровь из пальца

мне нужно сдать кровь из пальца. в нашей поликлиннике врача еще не будет 2 недели. пошла в инвитро, они говорят, что взрослым якобы не берут практически, что придется палец колоть несколько раз и возможно придется пересдавать...не знаю, что там за система. говорят лучше сдайте в поликлинике. они там нормально возьмут....срок 35 нед. сегодня сдавала кучу анализов. остался только этот. может 2 недели подождать?...че делать то? впринципе все анализы в норме...может он не так уже и важен этот палец )))
Да конечно подождите! Тем более из пальца, бееее.
Танюша Ковязина
Лучший ответ
Мне крайний раз из пальца три пробирки "нацедили" - думала, капец, без крови останусь! По разным и маленьким и большим склянкам разлили. Думаю, важно. ВСЁ посмотрели. Куча бумажек потом к врачу пришло.

Кстати, на направлении на этот анализ должно быть написано что посмотреть. Если мало подписей - мало выкачают, если много столбиков - готовьтесь, и лучше - сдайте.
Елена Марьясова а меня бесит то что они на палец давят а потом об край колбы трус его чтоб кровь в колбу текла, у меня на половине колбы палец немеет блин....а тут три... совсем бы палец отвалился....
да подожди. там они тебе ничего важного, кроме гемоглобина не скажут
у меня с пальца на гемоглобин брали только. Думаю это совсем не страшно., если не пойдете.
подождите 2 недели, а врачу скажете такую ситуацию=)
Ирина @@@@@
я в начале беременности сдавала кровь, там было 5 направлений на кровь из вены и одно на кровь из пальца, а у меня все 6 колбочек из вены взяли почему то...
S****** H********
Из пальца - это обычный клинический анализ крови, так что можно подождать и не волноваться.
Janat Imantaeva
я за всю беременность один раз кровь с пальца сдавала))) . а потом сама себе анализы писала.
кровь из пальца берут на наличие сахара в крови, но если говорят что так юудет лучше, то поверьте и ничего не делайте все равно скоро рожать.
думаю на всякий стоит. тем более у тебя еще 5л останется.