Беременность и роды
А вы заполняете(заполняли) альбом до года ?! для масика?
А как же, каждое событие, повороты, улыбку, что любит кушать, да каждый шаг записываю. Это же так интересно. У меня даже у бабушки есть такой альбом, и у мамы. Так интересно сравнивать, а уж со старшей тем более, как растут и развиваются детки. Я и беременная каждый месяц записывала, сделала сама красочный альбом. Там и все фотки узи приклеены. А как это времени может не хватать, чтоб записать? Я не знала куда его потратить, времени полно.
нет. Ну и словечки у вас.... У меня с рождения был Михаилом Игоревичем. Никаких масиков и уси-пуси.
Ирина Яшина (
нормальные словечки!
Нет. У меня компьютер есть.))
Заполняла. только вот это им оказалось совершенно не нужно. Сейчас им 13 и 15 и они совсем не интересуются этими альбомами.
Dasha Stanchenkova
поверьте придет времяим будет очень интересно....
Ирина Кустова
Мне вот тоже не интересно было, когда мама заполняла, валялись с фотоальбомами. Сейчас они на почетном месте.
Фу, нее... Мне попИсать то некогда...)
Нет. И после года тоже.
да, заполняю .и фото туда распечатываю . в красивенных рамках) ) и все зубы записываю) и рост и вес))
Дааааааааааа, и фотки и рассказики и смешные ситуации)))))))))))))))
до года нам подарили альбом, заполняли поэтому, а потом все фотки в компе - а их не один гигабайт
моя сестра сделала подарок на год дочки. . альбом и фотки по месяцам жизни буду продолжать сама
Заполняю)
Времени реально не хватало
Да. Нам подарили альбом "Мой первый год", очень классно
Да, есть такое)
Да! Оно так быстро забываеться первые слова шаги)))))) я имею виду возраст когда это происходило.
Что за альбом такой? Не заполняла.