Беременность и роды
Скажите пожалуйста !Если со схватками в роддом идешь,как на приемке заполняет твою карту -анкету?или не пишут ничего?
заполняют. Правда у меня так быстро все было, что дописывали они уже после родов
У меня воды лились рекой, пока допросили, весь пол им там залила и ничего
Пишут. Все как положено. Схватки - дело долгое.
К сожалению, заполняют! Осмотрят, конечно, вначале, чтоб сориентироваться, сколько у них времени мучать вас вопросами!!!
Вот так со схватками: сижу в приемном покое на стуле корчусь, а медсестра вопросы задает и не спеша в компьютер их заносит. И только когда анкету свою закончила, позвала врача для осмотра.
наверное че-нить заполнят
Я лежала когда уже в родильном боксе, со мной сидела нянечка забавная, заполняла анкету с моих слов между выдохами))
со схватками собираетесь с мыслями и рассказываете свою биографию. Даже отвлекает))
Схватки - не потуги, вполне можно общаться. Сама всё говорила, медсестра писала. Вот только давление померять не удалось - меня сильнейший озноб колотил:))
И в очереди сидишь и заполняют всё.
пишут все что надо а ты как дура сидишь и ждешь тут иногда бывает что и быстро, мою золовку-первородку еле до палпты довезли, так все быстро было, а потом с кого спрашивать если что не изветно, но все пишут да еще и кровь берут тупость наших врачей
Заполнят обязательно, без документов никуда..
Так же всё пишут, заполняют, с документами возятся)