Беременность и роды

че делать? деуки кажется у меня схватки, к роддом не поеду, они мне там хамить будут, кто у меня роды примет????

Садитесь поближе к монитору, я приму, делов-то))
(*_*) =)
Лучший ответ
а муж на что? ! ему ты ещё и сама похамить сможешь))))
Ну что ж.. . ТУЖЬСЯ!!!
погоди, я сейчас в библиотеку сгоняю.... возьму книжонку по акушерству и мы родим))))))
C*
Cветлана ***
у меня опыт только в к\с, ежели что, зовите...:))
Ирина Бычкова
У небеременных троллей схваток не бывает! Ты только месяц как типа аборт сделала, не отвлекайся от выбранной темы!)))
Быстро в роддом!
Чегой-то кто-то будет хамить?
Ну, если и прикрикнут когда, так что ж теперь?
Сама-то орать будешь кто знает сколько времени.
Мария Боруцкая
Мадам, вы тут клоуном бесплатным подрабатываете? Вы же недавно аборт от любовника сделали и распинались тут, ища сочувствия? ! У вас либо с мозгами не все в порядке, либо людей за идиотов держите. В любом случае, остается лишь сочувствовать таким убогим.
Татьяна Солдатенко а у вас видимо ни капли ЧЮ нет,и вообще при чем тут сейчас мой аборт?вот странные то))))))))
не волнуйся примем и выкормим, и в школе обучим и свадьбу сыграем - всё мы здесь можем! или могём..)))
Наталья Петрик
соседи.... или... мед. персонал скорой
Ольга Нетесова
рожайте в унитазике!! ! безопасней, чем в роддоме..
Kymbat Kendirbaeva
когда ты уже успела???? только отвернулась, а ты мало того что забеременнела. так уже и рожаешь)))))))))))))
давай ловлю!!!
Веб камеру подключай и вперед, тужиться)
K. Togzhan
я не успею, ато бы приехала!!!! в окно кричи!! ! интернет не помощь щас :)))
Все нормально, я уже вижу его головку))
Dana Sky
сама справешься! пуповину топором-хрясь и на бантик завежи если девка родится, а если пацан то морской узел вежи!
Ищи в инете руководство, и рожай сама, раз такие проблемы. Или, езжай в другой роддом. Некоторые рожают дома. Вопросы в почту.
что за бред... быстро в роддом!!!!
ага правельно только не в роддом!!!!