Беременность и роды

Деуки! Я уже в роддоме, в предродовом! Гениальный вопрос: ЧЁ ДЕЛАТЬ??!

Дарья Игоревна
главное в нашем деле - что? - не сцать и не бояться!
Nasikat Akjolova
Лучший ответ
Когда уже нас обрадуешь? Скучновато конечно в роддоме... отдыхай, читай книжки, разгадывай кроссворды... вообщем набирайся сил))))))
=*= Голубогла: Зая:=*= Ничего страшного...оценки это ерунда)))))))
оторвись от Ответов и делай что скажут врачи. Ни скажут ничего - просто ничего не делай.
Алина Годуева
Да вот на ответах и сидеть. А вообще УДАЧИ! )
Ala Dobrivchrnko
предвкушать встречу с деткой
2natik
кричать, стонать, проклинать мужиков....
Поздравляю, скоро увидитесь с малышом.
Расслабься, когда схватки начнуться, мне становилось легче если я ходила или сидела на корточках, главное не лежать, так тяжелее.
Ждать...
На ответах сидеть, конечно)
Мы с девками в роддоме ещё в онлайн-игры играли)
Виктория Выговская в кричалке или уже лежа на кресле?
да хз, че перед кс делать, с нами пообщайся штоля))))
А спросите ка тут ещё один гениальный вопрос... А РОЖАТЬ БОЛЬНО?))))
Оля Сечко
снимать штаны и бегать.)))
Мне перед плановым кесаревым анастазеолог разрешил ВСЕ:))) ) И я бегала в консультацию ( это в соседнем доме по переходу) и пила из автомата кофе. . дорвалась. . до этого не разрешали:))))
Пока можешь с нами пообщаться, а потом....))) ) с ребенком)))
Эля Иманова
шакаладку ешь)))
Готовиться к появления малыша. Расскажите малышу, что его здесь ждет, как Вы его ждете. Он ведь тоже переживает!)))))))
ничего) Ждать! Когда сделают операцию.
ты просто ждешь или уже схватки? я когда лежала (за нед до родов) болтала с соседками и анекдоты травила, чтоб хоть как-то отвлечься. А сканворды бесили.
Веди репортаж о происходящем потом сама почитаешь, интересно будет и другие меньше вопросов будут задавать типа: А как это? А больно? А страшно?
готовиться к появлению малыша) ! а серьезно - вам акушеры все скажут!
Спать, потом не получится :)