Беременность и роды

я такая дура....

ходила в душ...намазалась кремом для тела в том числе и груди намазала....потом давай кормить ребенка....она кушала и ейкак будто плохо стало....я испугалась и заревела сходила вытрала груди владным полотенцом....думайте что то страшное? щас вроде все хорошо
Юляш, отшлепаю)))) Успокойся и все будет нормально
Галя Степанюк
Лучший ответ
вряд ли ребенка можно отравить кремом. Неприятно и стул может чуть расстроиться.
Manjunja Lapocka
Ни чего страшного.
ничего страшного в креме не может быть, не переживайте. просто ей вкус и запах не понравился
Алена Король
Не бери в голову, бери в рот. Всё нормально.
Марина Бондаренко не у кого брать))))
в следующий раз сиси не намазывай.
думаю страшного ничего, но и хорошего мало
наверное симпатичная)
Ююююююююююль, всё будет ок. Ну, может, чуть поболит животик, но тут не поймёшь - колики-то никто не отменял. Я как-то Бепантеном от трещин мазалась на ночь. Ещё мужу говорю "Хоть бы не забыть смыть, когда ночью малого кормить буду, встаю ж аки зомби... " НУ, и забыла, конечно. Ничего, всё было ок и у вас так же будет!!!
Ирина Шевчук
кто ж грудь перед кормление ребенка мажет? просто не делайте так больше и все
Хоспади, ничего страшного, конечно!
Марина Бондаренко почему тогда на упаковке с кремом написано БЕРЕЧ от детей?
не реви, пройдет
ну я тоже крема и лосьёны не люблю есть
Надюше4Ка Х)
Кстати, если не прямо необходимо, я б вообще пока кремами на пользовалась! Все ведь через кожу всасывается в кровь, соответственно и в молоко. Зачем Вашей малышке эта дополнительная химия? Не рекомендуют даже антиперсперантами пользоваться, к примеру. Можно заменить на детскую присыпку :) тут каждая мама для себя сама решает... .
Но, с одного раза, ничего не будет, не переживайте, даже если и в ротик попало что-то! :)
Анна Соколова
самокритично!!!! =) не переживайте, все хорошо будет!
Ей просто привкус крема не понравился. Но при отравлении имейте дома энетеросорбенты.
Natusic R
ну тя в баню Юлька)))))))))) ) нормально все!
Все будет ХОРОШО!!!))