Беременность и роды

вас тут больше.Что ж мне делать,что ж я дура такая?(((

со своим любимым вместе 2 года,тут познакомилась с парнем,господи какой он красивый,мне аж крышу сносит когда его вижу.Своего естественно люблю,но и к этому парню тянет жутко,но чисто физически,чтож мне делать.Никогда такого не было,а тут..
посоветуйте пожалуйста,может у кого была подобная ситуация((
Я когда-то была около года в отношениях со своим МЧ. Потом разъехались на учебу по разным городам. И вот тут я познакомилась со своим нынешним мужем....))) ) Что могу сказать.... Я его сфотала тогда на телефон. Потом буквально через 2 недели удалила. У меня же парень есть типа.... Да и отношений никаких не хотела. Познакомились случайно, когда с подругой гуляла. Он с ней незадолго до этого познакомился и она позвала его с нами вместе прогуляться. Так вот.. . Старушка мучилась недолго, хочется сказать....)) ) Фотография его так и стояла у меня перед глазами, не могла я ее забыть, из головы выкинуть.. . Спустя 2 месяца я перешла к активным действиям. Нашла телефон его, написала, встретились. Уже через 2 недели мне можно было каяться своему МЧ во всех смертных грехах....)) ) Но еще 4 месяца так и жила на два фронта. Писала своему письма, ездила к нему в гости. Пыталась расстаться с "МЧ №2", но раз за разом так получалось, что не могли мы быть врозь.... Однако после полугода мучений я собралась-таки переезжать к своему, в другой город. Однако сложилось так, что решили мы все же расстаться. Точнее он решил. То ли не готов был к такому повороту событий, то ли еще что - не знаю. И наверное я этому была даже рада.. . Плакала конечно, но стало на душе легче.... И вот уже 7-ой год мы с моим мужем вместе.. . А казалось бы - просто случайный парень.. . Который мне чуток приглянулся на такой обычной, казалось бы, прогулке....)))))
Катерина Дьяченко
Лучший ответ
Светлана Кондратьева хм))прошло почти 2 месяца,теперь я выхожу замуж за моего желанного))а прошлые отношения сошли на нет))чем то истории похожи)
детей нет? зачем терпеть? все течет. все меняется
Ну так ты же этого парня совершенно не знаешь. Смысл.
Так мобыть это не его фотки, а там макак какойнить сидит!
Светлана Кондратьева да нуу,мы учимся в паралельных группах
Если у вас дети есть то забудьте и думать! Даже флиртовать тупо было.
Хотя жить вам, не факт, что вы ему сдались очень, с детём то. А физиологически раньше гуль гуль надо было, до детей.
Честно мне не понять желание только переспать, когда любишь мужа... Вообще ни как. Когда любишь по моему не тянет. (а вот когда нет... все возможно)
Светлана Кондратьева нету детей
мне тоже было не понять,всех осуждала,недавно знакомую осуждала за измены,а теперь...
Вы же не замужем, как я понимаю, так в чем дело? Никому ничем не обязаны, нравится-берите
Ольга Симонова
Тут это где??? На ответах чё ли?
Ну пофлиртуйте немного, а потом к парню. Молодость на то и дана (пля я как старуха рассуждаю уже)
а может это твоя судьба.. . жизнь она такая....
Ya Tol'ko Ego On Tol'ko Moy Какая на хрен судьба! У нее двухлетний ребёнок! А завтра как в глаза смотреть?
у меня такое постоянно, просто уже отношусь к этому проще, не даю себе слабинку, это всё же такое дело поиграешься и выкинешь, а муж есть муж. Не считаю кратковременные связи важнее мужа, так что полюбуюсь, повздыхаю, слюну проглачу и отшиваю. Потом отпускает и думаю вот дурочка))))))
на кой вы тогда активно планируете детей?)) ) гуляйте еще
Забить и перетерпеть. Гормонами крышу сносит, пройдет
острые ощущения пропали из вашей повседневной жизни. . отсюда и стремление найти приключение на стороне.. . решать только вам.. . или минутная слабость или.... а может это просто судьба?:)))
"Добродетель, которую нужно беречь, не стоит того, чтобы её берегли" Жёсткий Ницше. Решать всё самой - по рукам пойти, честь беречь. Дорожишь отношениями с мужем - береги семью, а хочешь драйва и приключений - всё порушь и ищи.. . до пенсии "судьбу", если самоуважения не утратишь.
Что совесть позволяет - то и делай!
Ирина Морозова
Йэх! Флиртовать просто так - это все равно что голодной Каштанке колбасу на веревочке давать проглотить, а потом вытащить.. . Подруга плохой совет дала.
У меня так одна знакомая все изменяла-изменяла, чтоб убедиться, что ейный парень лучше всех, и в итоге расстались. Представьте, что уже секс был. Может даже и неплохой. Что дальше? Секс-это только секс. А муж один. Терпите. Можно и не такое вытерпеть))
Наташа Шевчук
ох милая))) че поделать поделать, подавляй себя)))
Лариса Котова
Ах, эта весна. . пройдет все))
я так терплю уже 4 года) как вижу (лучший друг мужа) сердце выскакивает. рискните-один раз живем)
Дева Васильевна жаль что вы не любите мужа...
а может этот "любимый" вовсе не любимый, а просто "привычка"??
Светлана Кондратьева любимый...было дело встречалась по привычке,здесь совсем другое,люблю
перетерпеть...
нельззя так! Я тут пообщалась в прошлом году с одним из своих бывших что сох по мне, ну думаю вот как замечательно он ко мне относится и т. д. и т. п на фоне наших с мужем проблем на тот момент думала-уйду и начну заново всё. Но это ж блед мыж вместе вообще не могли быть. Муж лучше всех-не общатся.
Liza Liza)
Если готовы потерять своего любимого, то вперед...
я такую историю знаю. Так вот она сбегала к нему несколько раз и больше не нужна стала. Они ж на то и рассчитывают, что ты замужем и ни на что не претендуешь. Просто стал равнодушен, как ни в чем не бывало. Итог, она влюбилась-сидит страдает, муж вообще не мил стал, а жить надо дальше.
Светлана Кондратьева да меня саму к нему только физически и тянет..просто внешность
да здесь щас насоветуют все белые и пушистые. В итоге Ваша жизнь и решать только Вам. Сможете себе измeну простить? ? А еще важнее сможете простить себ за то что послушали людей с "ответов". Я как понимаю (может и не права) если Вы в этой категории сидите, значит лялю хотите. А Ваш муж все временит. В итоге у Вас обида на него закралась. Ну не прикажешь женщине когда рожать. Вот Вас и тянет на этого красивого парня, как говорится сработал рефлекс на размножение.
Светлана Кондратьева да я ещё и незнаю беременна или нет..
Светлана Фоменко так и скажите мужу: " Все дорогой у меня совсем башню сносит. Делай мне красивого лялика" :)
Такое у многих бывает, только кто-то рассказывает, а кто-то молчит. На самом деле, это та самая влюбленность и она спустя время пройдет, если конечно ее не развивать. Флирт, только усугубит ситуацию, если Вы не хотите дальнейшего развития событий.
было такое, но потом я поняла что лучше моего мужа нет никого
Ты осмотрись по сторонам и если можно все по тихому, то почему нет. Жизнь то у вас одна, другой вам никто не даст, если так хочется, то почему бы не опробовать и лишний раз не убедиться, что ваш муж все равно самый лучший!
Наталья Солохина самое глупое оправдание что я слышал... а вы подумайте, если такое случится с вашим мужем... как вы отнесетесь к его измене??
все хорошо и просто до тех пор, пока это не коснется ВАС ЛИЧНО...
Все перекипит, а лучше забудьте о виртуальности и идите к своему парню.
У меня было такое, правда я тогда замужем не была, познакомилась с парнем, сорвало башню конкретно, пофлиртовала я с ним, и всё прошло, успокоилась и поняла, что лучше моего любимого никого нету ))
Светлана Кондратьева вот и я так думала,уже не впервый раз такая ситуация.Но этот сцука такой красивый
а потом тебе это обернется - жизнь такая штука, лучше перетерпи
у меня тоже было так, но я люблю своего больше и дорожу отношениями так что решите что вам дорого!
Будь верной мужу и всё! Вот что украшает женшину!
Наталья Солохина Согласен, самое ценное для мужчины в женщине ЕЕ ВЕРНОСТЬ !!
Пфф.. . ну если вы не женаты то просто с ним расстанься.. . а так - можешь в тихоря к нему бегать, его леденец лизать =)