Беременность и роды
Интересно, ак то нибудь во время родов в обморок от страха падал? Я наверное первая буду, дура такая
так это не резко. это ж постепенно к схваткам привыкаешь, и понимаешь, что не так это и больно. все плавно очень происходит, организм готовится. ребеночек идет, мамочка ему помогает. все нормально. это не кровь из пальца сдавать - вот тут да, страха натерпишься :)))
Когда все начнется ты забудешь об этом.
Да ты об этом даже не подумаешь, не до того будет! ! Будешь занята своими ощущениями и ожиданием ЧУДА! Легких тебе родов!
если будешь себя так настраивать, то вполне возможно, но только надо предварительно задуматься о том какой страшный вред можно нанести ребенку, поэтому одно могу сказать ни так страшен черт, как его малюют,,,,
когда начнется - забудешь обо всем на свете, даже о страхе и боли
Стоя? Орррригинальный Вы человек!
не упадешь, не до того будет
настройся на лучшее
удачи!
настройся на лучшее
удачи!
А я третья))))))))
Я тоже перед родами боялась. Я как воды отошли, вообще никакого страха не было, ни по пути в роддом, ни в родзале. Абсолютно не до этого было. Хотя был страх.. . за ребёнка только, а не за себя.
Я почти все схватки провела стоя, в обморок не упала. До этого тоже боялась до одури.
Но вообще-то в обморок опасно, ты же ребёночка ещё носить будешь!
Организм не даст!
неуспеешь.. . вот как я думаю!
Самой страшно, хотя и рано еще обэтом думать!
Думаю боль, мы перетерпим!
вам и рожать таким больным не надо как вы детей воспитывать будете. По всяким пустякам в обмарок падать . пепец
некогда тебе будет падать в обморок, уж поверь на слово :-)))))))))))))
В обморок от страха вы точно не упадете!
vy uzhe rodili i pri rodah v obmorok upali???
esli net, to i pervoj ne budete! ne upadete! ia tozhe tak dumala pervyj raz, a na samom dele tam ne do obmorokov!
а я вторая))))
Падать некуда. Ты ж будешь лежать. Или ты будешь рожать стоя? Не волнуйся, это не очень страшно.
Ирина Малинина
Почему это лёжа рожают??? я оба раза стояла до последней минуты! Потом на кресло и через несколько секунд детки вылазили:)
Там возможно и не до этого будет. я вот думала что ужасно стеснятся буду.. . нет. не доэтого было. не бойтесь! Не вы первая не вы последняя! Нужно немного потерпеть и слушать врача. .
Помните что через это прошли и проходят все женщины.!
Перед родами не волнуйтесь:)
тебе будет не до этого! не забивай голову, все рожают и ты родишь! все будет хорошо, удачи!