Беременность и роды

думаем с мужем приобрести к появлению дитя кварцевую лампу. Кто какую посоветует?

Я вот тоже хочу такую лампу. Но естественно не каждый день включать для стерильности. Просто хочу, если один из членов семьи заболеет, то включать, чтобы заразу убить. Всякие проветривания, мазание носов оксолинкой, ношение повязок и т. п. чё то нам не помогают. У меня 2 дочи. Если одна заболевает, то обязательно и вторая следом. Надоело так. Я уж и закалять пытаюсь и не кутаю, но всё равно болеют. Хотя старшая доча когда родилась мы и проветривать могли в её присутствии и так же сильно не кутали. Первый раз она у нас заболела в 1,4 годика. Пролечили нас антибиотиками и всё, после этого часто болеем. Сама не знаю почему так. Неужели антибиотики иммунитет посадили.
Алеся Чиберкус
Лучший ответ
Надежда Сорокина я вот поэтому тоже хочу, чтоб не каждый день, а только по мере необходимости, тк муж с работы может заразу принести, мы то не заболеем, а у крохи еще иммунитета не будет
а на улице в скафандре ходить? а как потом детский сад?
Пускай привыкает к окружающей среде!
успокойтесь.. ему еще жить в этом мире.. не приучайте к стерильности..
Ирина Баткаева
никакую не посоветую. зачем? у вас же не операционная где нужна стерильность. не лениться почаще пыль протирать, полы мыть, проветривать и достаточно чтобы не болеть.... на улицу то ребенка потом как водить? в костюме химзащиты?
Дианочка Ким
Советую этого не делать. Воспитыаать ребенка в стерильности-подвергать опасностям инфекционных и бактерицыдных заболеваний на всю оставшуюся жизнь. Любой коллектив будет ему опасен, погладил кошечку-глисты, чихнули на улице-простуда...
Оля Очередная
сразу пузырь его как в кино мальчик из пузыря....
а на улицу вы его в солярии на колесиках возить будете?
кварцевать жилое помещение не очень хорошо, даже наоборот- если не правильно делать- опасно! сейчас в современных клиниках даже не кварцуют- сейчас там есть специальные приборы нового поколения- не такие вредные
Елена Хохрина
лучше солярий.
Ольга Ytvjdf