Беременность и роды
А вы в детстве какие мультики больше любили? Рисованые или кукольные? И какой у кого любимый мультик?
Рисованые.... НУ ПОГОДИ, БРЕМЕНСКИЕ МУЗЫКАНТЫ, ТРОЕ ИЗ ПРОСТОКВАШИНО, ВИННИ ПУХ, ПРИКЛЮЧЕНИЯ КАПИТАНА ВРУНГЕЛЯ, АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК, БАБА ЯГА ПРОТИВ, БРЕМЕНСКИЕ МУЗЫКАНТЫ ...и Т. Д .
Рисованные и пластилиновые. Самый любимый, про Карлсона и старые 50-х - 70-х годов
только рисованные... кукольные не перевариваю
Рисованные. "Трое из Простоквашино"
Рисованные.. .
"Приключение капитана Врунгеля" - помню, как только раздавались первые аккорды музыки, все сломя голову бежали к телевизору.. . ))
"Простоквашино" до сих пор смотрю с удовольствием вместе со своими детьми...
Мои были любимые " ну погоди" и " том и джерри"....А чуть позже я стала фанаткой " Сэйлор мун")))
Кукольный про Незнайку
нравились про масленицу, ээх, про пол царства и т. д.
Рисованные... Один из любимых про берёзу... там ещё муравей говорит "у меня ноги, я домой...! " Конечно, "Ну, погоди! ", "Простоквашино"...
Конечно же рисованые. Любила старые советские мультики, такие как " В стране невыученных уроков", "Сказка о старике и золотой рыбке", " Аленький цветочек" и др.
Рисованные! ! Кукольные не перевариваю. Смотрела: красавица и чудовище, русалочка, симбад-мореход и том и джери. Русские тоже смотрела, но как-то не вставляли они меня:)
в детстве рисованные. Ну-погоди, конечно. Простоквашино.
."жил-был пес" - прямо таки всю душу украинского народа раскрывает.
"остров сокровищ","пес в сапогах" "айболит" "бременские музыканты" - саундтреки клевые
только рисованные, кукольные терпеть не могла.
особенно нравились диснеевские, вроде Бемби, Золушки, Котов аристократов и т. п... они такие красиво нарисованные и добрые)) )
сейчас единственные кукольные мульты, которые нравятся - это"дом на краю земли" и "падал прошлогодний снег") с (хотя я не уверена, что они кукольные)
рисованные, очень "ну погоди! " любила
Рисованные, Ну, погоди!
ненавидел кукольные!
Кукольные вообще терпеть не могла!!! =)
А так наверно как и все девочки своего времени... русалочка, золушка..)
рисованные конечно. Ну, погоди!
Рисованные. Кукольные терпеть не могу. Особенно пластилиновые