Беременность и роды

Про мультики

А Ваши детки любят смотреть мультики? Моему мальчику почти 2 годика мультики смотрит в основном наши старые типа Ну Погоди, Кота Леопольда по полчасика в день. У подруги сын такого же возраста смотрит исключительно Симпсонов (если включают другие - истерика), и от телевизора не отрвать. А как у Вас с этим делом?? =))
я включаю сыну тоже 2,7 только российские а те американские где как то раз видела на кол мужика посадили, я считаю не мультики а сплошной кошмар, насмотрится ребенок этих мультиков, а потом мы думаем откуда берутся насильники да убийцы.
Танюшка Фиофилова
Лучший ответ
в 2 года лунтика смотрели.. . его там миллион серий.. . а вот еще по кабельному есть клевый мульт канал Jim Jam импортный. там хорошие мультики...
Julia Сhernousova
Екатерина Величкова лунтик мне самой нравится (старой дуре)
Ирина Боровая 389 серий у Лунтика)) чтоб его... тоже второй год смотрим ))
мой мультики в 2 с половиной начал смотреть. Лунтик,, про Машу, советские мультики про кота Леопольда. совсем старые 50- х годов тоже смотрит. ещё последнее время подсел на советы тётушки совы, их много по разным темам. они есть в майловском видео. набери в поиске, должно понравиться.
Мой смотрит детский канал тиджи
Там не наши мультики
Старше станет будет смотреть и наши
И не наши
Машу и медведя еще любит!
Pronina Anastasia
телик с мультиками включен весь день, это уже постоянный звуковой фон в нашей квартире...
Симпмонов никогда в жизни не дам смотреть своей дочке! От них только тупеют!
Сейчас ей 1 год и 2 мес, смотрит развивающие мультики, включаю на ноутбуке ей. Простоквашино нравится..
А мы вообще мульты никакие не смотрим не интересно ей пока, не понимает еще. До двух еще полгода, может тогда будет хоть на мультики отвлекаться...
Алина Петренко
Моя обожает наши советские мультики. Тоже 2 года, любит про волка (Ну погоди) , хотя я его особо детским не считаю. Мешок яблок, Бременские музыканты, Мойдодыр, Чучело-мяучело, Умка, Паровозик из ромашково. И ещё много чего.
Но самый любимый недавно и я для себя открыла, вспомнилось детство.
мы пока только машу смотрим. и "кошкин дом" - это у нас для аппетита, пока кашу ест.)))
Моему сыну сейчас 5лет, до сих пор у него в фаворитах Лунтик, я тоже его считаю из сериальных самым удачным для малышей. Добрый, поучительный, спокойный Лунтик, после него ребёнок не будет агрессивным ( как некоторые, копируя каких нибудь монстров) . Ну, конечно Тачки 1, 2 - наизусть. Фиксики тоже ему нравятся)))
у вас сын смотрит правильные и хорошие мультики, значит вы хорошая мама, я считаю что это добрые мультики а что смотрит сын вашей подруги я даже мультиками не считаю
**
***лерчик*** ***
я совим лунтика показываю. согласна с приведенными выше комментариями. хороший мультик - есть вступление, основная часть и мораль. все что с дикими скачками, типа маши и медведя, не показываю, они только как возбуждающий элемент. ну и старые советские смотрим. еще любим книжку прочитать и к ней мультик найти, например. дудочка и кувшинчик, цветик-семицветик, босоножка. моим 3г 8 мес и почти 2 годика.
Все по разному в зависимости от настроения
Елена Акопян
моему сыны 2,6 тоже смотрит наши старые мультики ну + машу и медведь. лунтика и все
моему сыну 2 года и 5 месяцев, не смотрит мультики вообще, может посмареть минуты 3 и все
У меня до трех лет не очень любил мультики смотреть. Зато последние полгода не оторвать. Смотрим про Винни-пуха, Тилимилитрямбию, Машу с медведем. Из зарубежных только про смурфов любит, а от Тома с Джери отказывается.
Губка Боб и прочая американская чушь. Наши не вставляют, говорит скучно