Беременность и роды
Мамочки,а вас не задолбала Машенька?Которая мультик,смотрю с племянницей,не могууууууууууууу уже!!!!
про Машу не смотрит, а Лунтик и смешарики фффффффффффуууууууууууууууууууууууууууууу
Я её ненавижу вместе с Лунтиком.
Ирина Григорьева
И смешарики до кучи)))))
не задолбала поскольку не смотрю её, мне 1 раза хватило, новые серии посмотрела б под настроение а старые нет, разового просмотра. А вот разговоры о ней от знакомых да, задолбали.
меня эти новомодные машеньки, лунтики и смешарики - бесят просто. Вместе с клубом Винкс
Так не смотрите. Не задолбала. Не пялюсь на нее целый день.
Ирина Григорьева
А ребенку как объяснить,не включать и слушать как она плачет хуже этой машки?
нет, моя мультики редко стала смотреть, все больше играет в комп
ну это еще ничего! а вот всякие иностранные мультики -это вообще редкостная пакость которую детям в принципе нельзя смотреть!
нет, не достала, хотя дочь сутками смотрит) ) прикольная Маша)
Не Мне нравится!
ненавижу ее
Машенька противная вредная девка, ее ремнем бить нужно! Мне Лунтик нравится, но тоже уже задолбал! А больше всего бесят тупорылые смешарики - их даже смотреть не интересно!
так не смотрите. ваши дети наверняка не будут смотреть хоккей или новости.
А мне нравится. А чего беситесь-то? Просто не смотрите, и всё. Или у Вас такой особый вид мазохизма?
Ирина Григорьева
У меня 2-летняя племяша)))Сижу с ней,я в декрете(сама беременная)
нет, сама с удовольствием смотрю, да же прошу дочу включить, когда надоедают ВИНКС
Здраво оценивая все минусы современных мультиков - Маша все-таки ничего, вот Лунтик и смешарики - слов нет, запретила даже упоминать при ребенке это г. . (благо еще 3 года только, можем контролировать что смотрит и читает).
Лунтик - отстой, Машеньку - туда же. Над Смешариками я бы подумала, но однозначно - мультик скорее для взрослых. Думаю, здоровее всего было бы фильтровать мульты для ребенка и оставлять старые советские мультики типа "Гуси-Лебеди", "Царевна-лягушка", "Винни-Пух", "Летучий корабль" и пр.
Согласна, Лунтик и Машенька уже надоели. Даже моей дочери 7-летней
Сепер! мне она нравится. чем то напоминает меня в детстве. от меня тоже зверье домашнее пряталось!))))))))))))))) )
Лечите нервы дурочки
Машенька - ужасно невоспитанная девочка, восторгов у меня не вызываает, но ведь и не для моего возраста создавалась! Смешарики, для воспитания человечности и порядочности в малыше - то что надо.
Нужно обсуждать каждый мультфильм с ребёнком, чтобы он понимал, что такое хорошо а что такое плохо.
раздражает, когда взрослые тётки от неё тащатся.. .
а для детей - всё же лучше, чем симпсоны всякие
Екатерина Машкова
Симпсоны мультфильм для взрослых...
а мы всей семьей смотрим, а вот лунтик и мультики по тнт - это полное г