Целый день депрессия, из милых фильмов что-то ничего не идёт на ум, скажите, что Вы или Ваши знакомые смотрели, когда ждали ребёнка? Научный, популярный, старый, новый - мне всё равно.
p.s. если скажете, где скачать или посмотреть, буду очень признательна, но это не обязательно, главное - название
Беременность и роды
Подскажите какой-нибудь фильм, который можно смотреть беременным
"Смотрите, кто заговорил", "Прогулка младенца" - очень позитивные фильмы и как раз для беременных :)
"Однажды в Вегасе" с Эштоном Катчером и камерон диас! настроение подниметься
"Великий матч" - и 2 часа здорового смеха обеспечено!!!
История о нас. . рыдала от счастья! а вообще смотри фильмы типа ребенок от 0 до года! ! и понезно и приятно!!
посмотрите фильм когда наступит завтра. очень хороший фильм а скачать можно в торенте там много чего можно найти. вооо девчата старый добрый фильм
Смотрела все что хотела. Я бы сказала беременным можно смотреть все, кроме ужасов. Хотя, я смотрела... у меня они вызывают только смех. Впервые слышу такое "фильм для беременной"....Смотрите комедии, приключения. Всё что душе угодно! Привести в пример что-то конкретное, я не могу. Потому что на вкус и цвет товарищей нет. Сходите лучше в магазин, где продаются диски. Там огромный выбор, посоветуйтесь с продавцом он обязательно вам подскажет.
Таня Скоренька
ну, я под "фильмом для беременной" имела в виду такой, чтобы на психику не давил, т.к. я неожиданно для себя очень впечатлительная стала))) до беременности ужасы тоже смотрела вместо комедий, обсуждала по ходу дела, где они кетчупа в реквизите не пожалели и т.п., а сейчас боюсь - вдруг как-то не так отреагирую?
ОДНАЖДЫ 20 ЛЕТ СПУСТЯ. С Гундаревой. Не раз пересматривала. Душевно. Про многодетную семью.
мультики посмотри, только не тупые американские про губку или саус парк.. .
ченить доброе из нашего или польского.. . а еще диснеевские любые ))
Я смотрела сериал ДРУЗЬЯ. Легкий, веселый, всегда настроение поднимал. А то ведь беременяшке все норовят его испортить :).
смотри мультики!!!
мне очень нравилось смотреть какнал дискавери анимал планет!!!! целыми днями тока его и смотрела
Куда приводят мечты - сентиментальный но не знаю!
Таня Скоренька
Спасибо, что напомнили, действительно сейчас под настроение очень здорово пойдёт)
смотри все, где снимается Адам Сэндлер То, что надо
сей час идёт комедия по НТВ называется Глухарь вот этот фильм смотреть и надо я рекомендую
посмотрите какую нибудь советскую комедию, я их очень люблю, они легке, душевные, с хорошим концом, "Девчата", "Весна на заречной улице", "Королева бензоколонки" и т. п.