Беременность и роды
Имя Лоло или Пепе для мальчика нормально? Хотим так назвать, что скажите? В честь героев мультика!!!
переключайся на роды на дому...
так ведь Пепе - девочка! изначально заложите в мальчика неправильную информацию)))
лучше тогда Лопе или Пело )))
лучше Хуан. Уже столько имен перебрали.
А Пепе между прочим была девочкой по сюжету))).
тогда назовите Энекинобиванкиновиэрдвадэдва! Я думаю, этобудет оригинально!
я голосую за Эрика, а фамилия пусть будет Картман
Ну если только вы ханты, мансы или другие вымирающие народности Крайнего Севера, то такие имена вполне!
Толоько представьте себе комбинацию типа Лоло Васильевич Хрюков. Впечатляет? Лучше не заморачиваться и назвать дитя по-человечески.
Я думаю не всегда, то что нравиться родителям, детям на пользу. Подумайте как его будут третирывать дети в школе и каково будет его юнешество, я вам скажу с большой уверенностю что ребёнка или задавят морально или он будет самый настоящий драчун, потому что ему прийдётся постоянно отбиваться от толпы.
Придумайте лучше такое имя, которое будет оригинально звучать и естесственно, малышу с этим иенем целую жизнь жить.
бедный малыш
Боооже!!! !
Про щенка ответ - в самую точку.
а теперь представь какое отчество будет у внуков. представил? значит ты знаешь правильный ответ на свой вопрос
назовите Синхрофазатрон!!! пусть будет физиком!!!!
Лоло Сергеевич - звучит!!!
Заведите щенка и назовите в честь героя мультика, а малышу дайте другое имя
надеюсь, вы шутите!!!!
почему нельзя назвать его нормальным именем!?
Назови его нормальнам именем. Просто тебе сейчас не понять что будет ощущать твой сын когда будет жить с таким именем.
Это даже к человеку не подходит имя лоло или пепе. Пеле лучше уж тогда назови в честь знаменитого футболиста.
Вы себе представляете как к ним будут относиться в саду, школе из-за таких имен? !
и отчество у их детей будет лолошевна
Ёжиквтумане назовите. ага.
подумайте как его будут называть в школе
я не советую
Ужасные имена!
Ну мне кажется это не нормально
реально не самые лучшие имена я бы убился с таким именем!!!!
Если девочке давать имя Лоло.... А что, мне нравится! =) Ну я бы всё равно в свидетельстве написала бы ЛолА, а дома бы звала Лоло)))) ) А вот Пепе, это по моему жестоко по отношению к детю хD
Я надеюсь, ты шутишь. В противном случае тебе требуется серьёзное лечение.
В самый раз!