Беременность и роды

Имя Фрунзик для мальчика нормально? Хотим так назвать, что скажите?

нормальное. У нас в классе есть мальчик Радик. Я раньше думала это от какого то имени ласкательное - а оказывается это татарское имя.
Регина Криворчук
Лучший ответ
я просто посмотреть зашла....
один из моих любимых актеров это фрунзик мкртчян.. это тот что в мимино вместе с кикабидзе играл.
А как же Дениска?
не надо..
Sabina Almabek
Неочень. Я сына Тиграном хотела назвать, хорошо что муж не дал .К отчеству Сергеевич не лепится
Ну, если вы армяне - то вполне))) ) А вот если нееет.... сын вам не простит
Назым Жунусова
Антонина Карелина нет, мы русские)
назови Кубик-Рубика будет зашибись!
ну если вы грузин или армянин - тогда нормально
если вам нравится то почему бы и нет.. так звали знаменитого артиста..
Светик _=)
конеш, пусть мучается, если не жалко....
Рубик, Фрунзик-отлично! Чудо, а не имена)))
ну если фамилия Мкртчян то да
Юлия Шведова
лучше Фунтик
Нормальное армянское имя.
Фрунзик по сути это не имя. Просто после революции было модно придумывать имена. Вот и это от производная от фамилии Фрунзе. Еще можно трактором назвать или револьвером. Ребенок вырастет, как его будут называть с отчеством или он сам даст кому-то отчество. У нас в семье было подобное изобретение. Мальчик женился, родились дети и все поняли, как нелепо звучит имя для взрослого человека. Менял через суд имя и все документы свои и детей. Столько хлопот!
Асия Аймашева
тогда воопще что нибудь не нормальное придумайте как ваш ребенок его удет произносить и выговарить а с отченством сочетается и фамилией.
Анастасия Сотникова ваши мысли про себя читаю с ара-грузиным произношением. Это угар!!!