Беременность и роды

Имя Фазотрон нормально для мальчика? Хотим так назвать, что скажите?

ку ку что ли, родители! как ему с таким лоховским именем жить- Каллайдр-вот так надо называть
Галина Никифорова
Лучший ответ
Анастасия Ушенина коллайдер это и есть синхрофазотрон
назовите Аллапугачева сразу .
Tanya Sazonova
назовите его лучше Сережей, что не рожа-то Сережа.... а Фазотрон.. да ну и так часто встречается.... а вот Сережа редкое имя.... ха-ха...
Малика ...
Не, Гаммаглобулин лучше. Полезнее.
А еще лучше Синхрофазотрон. можно потом называть его Сёмой
Фазотрон это уже устаревшее

лучше назвать Глюон... ну а если будет девочка назовите ее Глазма
Таня !!!
это ты все одного мальчика собираешься назвать, или у тебя там гарем и все беременные?
Нет слишком просто, лучше Параший или Пердроний... АКАКИЙ-вообще супер. Я так понимаю с отчеством Дибилович -класс!!!))))
папа, давайте познакомимся
Анна Богданова
лучше Электрон!
снова моча в моск йобнула! ты часом не стебанутый?
Назвал бы еще НатрийХлор, как одна семейка хотеле ему такое имя прописать в справке
Приставки "синхро-" не хватает...
Че, в честь санотория? по месту зачатия?
нет! слишком просто!
скажу что не все дома у родителей и псочувствую ребенку.. . ИМХО...
Вера Иванова
конечно называйте как хотите=)но это как то странно! на робота похоже, я бы так не назвала! не забывайте с этим именем человечку всю жизнь ходить придётся! подумайте хорошенько!
а сокращенно фазик.. . нда, явно у родителей какую-то фазину в мозгу глюкнуло...
Как- то не вяжется с вашей фамилией.
Лучше не надо! Вам будет нравиться а мальику нет! тем более друзья смеяться будут!!!
Смотрели кино: "Беги, Форест! "..мне больше Форест имя нравится))