Беременность и роды

Имя Рубик для мальчика нормально? Хотим так назвать, что скажите?

а его сына назовите Кубиком
и будет Кубик Рубик
Катюшка Зимняя
Лучший ответ
Прикалываешься? Или мама- армянка? Полное имя Рубен?
А что, нормальных русских имен не хватает? Обязательно выделиться нужно? Ваша "оригинальность" выйдет боком, для ребенка, когда он будет постарше ..
Наталья Падий
а я хочу назвать Ярополк, если второй мальчик будет
называй как хочешь, лишь бы в ЗАГСе не отказали
Надежда Малико
Охота вот извращаться?
Ксюша Сушко
ггг. .
кубик Рубик :))))

а если девочка.. Матрёшка
Рубен - нормальное имя))) ) А Рубик - домашний вариант)))
Оля Архипова
лучше Стен
Юлия Ковтонюк
Имя Рубик конечно-же подходит для мальчика, только если этот мальчик котенок... ну сами подумайте, как ребенку потом жить с этим именем? если мальчика Рубик зовут значит кличку ему уже не дадут?...
Aigera Nurtas
вчера были имена пооригинальнее.
Будут дразнить, кубик - Рубик!! ! Не жалко ребёнка?
Andgy Dolson
Рубик это Рубен что ли?? ?
Сразу и погоняло в школе готово будет - "кубик" :)
тогда лучше кубик-рубик
а Таймыром передумали называть?
Это фамилия
Да ну... я бы так не назвала
кубиком назовите:)))))))))))))))))))))))))
Кубик-рубик сразу напрашивается)) не будут ли дразнить?
Подумайте над тем, как глумиться будут над малышом современные жестокие дети. Если пофиг - вперед! Но спасибо он вам не скажет.
забавно )
Я бы не советовал. Будут большие проблемы в налаживании отношений со сверстниками. Смотрите, как бы сын вас за это не возненавидел.
Пиздюк самое оптимально.