Беременность и роды

Имя Акакий для мальчика нормально? Хотим так назвать, что скажите?

ЗАТО!!!! ОРИГИНАЛЬНО И НЕ КАК У ВСЕХ И НЕ БЫДЛО!! ! К тому ж наше, исконное, не хуже Ярополков-Святозаров-хуезавров!
Ice Baby
Лучший ответ
Шикарно! АНТОНОВ АКАКИЙ СЕРГЕЕВИЧ!!!! это звучит гордо! а еще его детишки по-отчеству-Акакиевна или Акакиевич!!!!
Я знала одного Акакия! Красавец мужчина! Я-за!
Уже Акакий было ( а ты думал, ты один вумный такой с именами? ) Придумай еще че-нить...
Лучше сразу Обкакий.
Потом спасибо вам не скажет.
А как его дети будут называть в детском саду и школе? Может, лучше не надо?
**
*ирина* *****
вы издеваетесь
Ильичева Ольга
Сразу шинель купите.
~~~ Lyud Milka~~~ Его жалко:(((((Он умер:(((((((((
~~~ Lyud Milka~~~ Акакий Акакиевич из "Шинель" Гоголевсой:(((((((((...
что же в школе с ним будет?
Да мы то что, мы не против. А вот сынишка то, не знаю. Как бы не быть вам битыми на старости лет.
Удали у себя мозг - ты им все равно не пользуешься, только место занимает.
уж лучше тогда Аркадий!!!
Оксаночка .
чтож тут такого я похлеще знала : Какаев Кака
V_
Vredina _
для сына тролля само то!
акакий кака
вот и всё
Инна Пен
Скажу вот что :" Обратитесь за консультацией а Кащенко! "
Ольга Гельд
ох уж эта ЭПОПЕЯ с именами! устрой опрос и все! который день определиться не можешь? много там еще дебильных имен у тебя в запасе???
Нирикамендую! Категорически!
Лена Альсова
приколы в другой категории.
Не подходящие это имя для ребёнка
Повторяешьси... было уже))
Акакий — от греч. незлобивый, не делающий зла.
Производные: Акаха, Акаша.

Именины: 22 марта, 30 апреля, 20 мая, 1 июня, 20 июля, 10 августа, 28 сентября, 12 декабря.

Характер.

Как правило, носитель этого имени не очень в себе уверен, а потому нерешителен и неустойчив в своих мыслях и поступках. Судьба иногда дает ему шанс, но он не спешит им воспользоваться. Обидчив, ревнив, но очень добр. Про таких говорят: «И мухи не обидит» . Акакий предан семье, детям, родителям, обходителен со всеми. Трудолюбив, хотя звезд с неба не хватает.

Имя неплохое, но скажет ли Вам ребёнок "спасибо" за такое очаровательное имя! ? Или внуки Акакиевны и Акакиевичи!?
что же тебя таким именем не назвли, бедный ребеночек
я думаю не надо
Не надо портить мальчику жизнь
жаль что не девочку
Анна Дедюрина
цкдуамрбфукоа
Если это конечный выбор, что можно сказать...? И всё же.. . может передумаете, у Вас ещё есть время. Столько прекрасных красивых имен. Ну представьте как Вы его будете называть ласково Акакульчик, Акакальчик, Акакальчёнок если после этих слов Вы не засмеётесь называйте.
Manzura Pirmetova
Нет, это слишком!
Лучше Арсений!! ! Акакий не надо, дети злые. ему в жизни потом трудно придется с таким именем.
Себе имя смени на Акакий если оно тебе так нравится:)))!!!
Екатерина Акакиевна. Сергей Акакиевич.
Сын вас потом ненавидеть будет ((!
Акакий Акакакиевич?

это уже слишком.... можь не надо?!
Анна Каримова Не, сын будет Акакий Сергеевич!!!
У меня знакомый есть Акакий, ему 20 лет. Нормальный парень. Друзья его зовут Кака или Какий. Люди посмеиваются, конечно, сначала, но потом привыкают)