Беременность и роды
Имя Акакий нормально для мальчика, хотим так назвать, что скажите?
Очень редкое имя, сокращенно Ак можно звать)) ) И в переводе с греческого обозначает "не делающий зла"
нормальное старо-русское имя.... конечно называйте!! ! а дочку можетн назвать Пораша, тоже древнее имя! и под отчество подходит
Его всю жизнь будут дразнить, и он будет всегда "кАкой".
Вы хотите устроить ребёнку такую казнь на всю жизнь? Как же нужно нелюбить ребёнка, чтобы так с ним поступить? А себе такое имечко вы бы хотели?
Жаль, что вас так не назвали... .
Если хотите для своего ребёнка кучу комплексов уже в детском саду, то, конечно, именно так и назовите.
Ты уже спрашивал))) ) Затролли что-нибудь новенькое. То Акакий, то жена жрет - скучно!
Еще есть отличное имя Ананий - из той же серии
Я бы не хотела иметь такое имя!
никогда бы не назвала но это ваш ребенок сами смотрите
на себя имя примерте вы хотели чтобы вас так звали??? если да тогда удачи
нечего издеваться над детенком
Как хотите так и называйте, тут отговаривать не будут
лучше Ананий!
спасибо он вам точно не скажет
В наше время только испортите жизнь ребёнку - все будут смеяться!
как Вам КОНАН
говорят очень древнее имя... .
а так нормальное.... единственное, конечно будут издеваться
говорят очень древнее имя... .
если назовете так, то реально его жаль...
вам красиво, но если бы меня родител так назвали я бы их возненавидел. вы этим именем можете ему жизнь поламать тем что с него будут издеватьса
не стоит зачем портить ребенку будущее