Беременность и роды

А чем закончился ваш гестоз? Какие признаки гестоза были у вас?

Мира Асанова
У меня закончился стимуляцией родов на 37 неделе. На 34 попала в больницу, но особо ничего там сделать не могли поэтому решили что будет лучше родить! У меня было давление 150/100(мое рабочее 120/80),отеки которые не проходили вообще, особенно за неделю до родов, а за день до родов белок в моче появился! Ребенок родился небольшой, неделю провели в больнице, брали анализы и как убедились что все хорошо, выписали! Вообщем могу вам сказать что это серьезно и главное лечение гестоза это родоразрешение! После родов у меня на след день сошли отеки, давление нормализовалось и белок дня через 2 из мочи исчез. Поэтому если предлагают ложиться в больницу соглашайтесь, там ребеночка будут питать, за вами наблюдать.
Полина Цуканова
Лучший ответ
у меня небольшой после простуды был.. молока оппилась... потом на диете неделю-две... сейчас отошла вроде. . он выводится яблоками ...побольше кушай яблоки антоновские.... тыкву запаривай.... и овщного супчина... можно сгрудочкой куриной... я так тока и питаюсь... и все равно бывает набираю.. по 3 кг за две недели.... пока вроде 12 набрала... 37 недель.. тоже много. .
родами))) ) ды стандартно отеки вес + под конец немного белка
Ирина ?????»
Опухали ноги сильно, жара стояла невероятная, а пить нельзя... Давление на руках было разное. А сама чувствовала себя очень хорошо. Упекли в больницу, а через 2 недели родила.
давление, белок в моче, прибавка веса ужасная! мой нормальный вес 60 кг. к родам была 98 кг. маталась в патологию, лежала, кололи магнезию, не помогло ничего!!!! закончилось все КС из-за давления! после родов все прошло! надеюсь не напугала, не факт что кс было из-за гестоза. врачи этого не сказали! самое не приятное при гестозе у меня-это отеки сильные, я думала кожа на ногах порвется от отеков!!!) ) но все проходит и это пройдет!) ) удачи!