Беременность и роды

А вот так если подумать. Иметь двоих детей в 21 год это плохо? При условии что жизнь сложилась?

Алина Литвин
каждому свое. Я вот сегодня тоже задумалась что я оказывается счастливый человек) ) Есть муж, ребенок, квартира, в квартире. . Муж иногда канечно доводит до белого коления) ) но все же я его люблю))
Анастасия Пронина
Лучший ответ
почему плохо? Может человек видит свое счастье в семье, детях, а не в построении карьеры?
Зачем вообще об этом думать?
Алия Толалиева
я не вижу плюсов
Anna Stefanishina
Ну если тебя хотя бы не колошматят и необходимое есть то все ок.... дело хозяйское.)) Да очень важную роль играет наличие мозгов. (я не замечала что бы ты страдала)))
*.
***наташа*** ...
Я первого родила в 23 года, потом мне этого надолго хватило. А потом, с возрастом, начинаешь засматриваться на малышей и хотеть себе такого же. Поэтому на второго решилась только сейчас. Думаю, даже если у меня по молодости было двое детей, я бы все равно захотела третьего...
Larisa Utkina
это замечательно! )))
Ольга Данилова
у меня двое в 22) жизнь в стадии складывания - институт закончила, правда пока не работала еще) ну еще же вся жизнь впереди - наработаюсь еще) так что не плохо!
Эндже Назмеева
Со мной на уроки арабского ходит девушка - ей 22 года у нее трое детей и она на шестом месяце ))))
Если темп жизни и финансовые возможности в порядке - то отчего бы и не рожать? Дело то Богоугодное.
На мой взгляд, наоборот, отлично)) Это такой кайф, когда ребёнок уже подрсоток--а ты ещё свежа и молода) И вся жизнь впереди) Да и детям гораздо веселее с молодыми родителями--многие увлечения пополам) )
Нам с мужем по 32,сыну 12))))Родили в 20--и ни на секунду не пожалели)
Каждому своё. Для кого-то это счастье. для кого-то обуза.
Я рада, что мои дети появились у меня после 25ти. У меня была интересная молодость, есть хорошее образование, работа, стаж работы, заработки приличные! Если бы родила лет в 19-20,то думаю, что всего этого было бы сложнее достичь, т. к. времени на детей надо много.. . Не до учёбы, не до "студентческой жизни"...
Оксана Малкова
Ну у меня было двое детей в 21 год. Училась, работала. А что плохого-то?
раньше у всех так было. но я так никогда не хотела.
Это замечательно, если сейчас у вас не найдут вопросов, что вас муж бил на 8-й неделе :))))
^sssemka^ Plati#one]]]
Алина Литвин Жить после этого я с ним бы точно не стала))))))))
При условии, что сложилась, то ...наверное, круто! ) ХЗ..
Конечно, не айс по мнению подруг, у которых жизнь не сложилась? Таки Вы не они...
мы со знакомой девочкой лежали в роддоме 10 дней назад она в 21 год третьего родила, причем мат. положение так се
ну почему плохо. это у каждого свое. я в 21 гулять хотела))
Галина Репка
нет конечно.
ты молодец! детки это счастье)) )

я бы подряд не решилась рожать.... тяжко всё таки без помощи!
Это вообще ужасно.
Бедные дети, такая старая мать!!!!
если жизнь сложилась - то что тут плохого?
это здорово, у меня в 23 двое и я счастлива)
Маша Першина
думаю нет, у моей одноклассницы мать в 18-19 второго родила
это замечательно! "
а чем плохо то? возраст не при чем
Я вас уважаю, что оставили ребенкаьи пошли на решительный шаг. Вы молодец! ) и это очень хорошо
а что плохого то??? я тоже отстрелялась в 21правда одним махом))) сейчас дочам 18))по совместительству подружки!!))
у меня в 22 может 3 будет)))) Так что 2 в 21 отлично)))
Алина Литвин Привет. Ну как вы там?)
В 21 жизнь сложилась?) ) В 21 она только начинается) ) А дети - это впринципе не может быть плохо.
ничего плохого не вижу. подрастут можно карьеру делать. а не так что только начала карьеру делать тут первый ребенок прервал потом чуть восстановилась второй затормозит продвижение.
Оксана Малкова у меня ничего не затормозил,после первого ребёнка отработала 6лет и повысили на 2ступени,денег не плохих заработала, потом снова декрет)) А вот учиться,имея грудничка оочень сложно! и опять же на кого ребёнка оставлять,на бабушек?
я думаю замечательно
Это отлично )) Принимал роды у женщины 20 лет - третий ребенок ) и все счастливы )
Нина Кимпиян
нет почему же плохо?
что тут плохого? Здорово, по мне так!
Muyassar Rahmanova
плохо - не любить своих детей.. . при чем в любом возрасте. не придумывайте чепуху, и если это то, чего вы желаете, то вперед и с песней
мне 22 - через 2 месяца рожать второго :) во всяом случае лучше чем иметь 2 аборта - это точно!
хорошо иметь детей в любом возрасте, если мать любит и заботится о них
и если у неё семейные приоритеты в жизни
По моему это замечательно, если не жизнь а малина!
дети-в принципе не может быть плохо
ну что за вопрос? конечно не плохо. замечательно, молодая мамашка
Minara Rufullayeva
нет, это замечательно!)
это счастье
А Льфия