Беременность и роды
Я иногда мою голову над ванной,т.е. нагибаясь. Вообще можно так? Срок пока небольшой. живот вырос совсем чуть-чуть.
А почему нет-то?))) ) Я всю свою сознательную жизнь голову именно так и мою вне зависимости от беременности. А в беременность у меня волосы до самой задницы были и мыла я их каждый день в позе рака.))))))
в такой позе можно не только голову мыть, но и с мужем шалить.. . ога
я так мыла голову обе беременности от и до. все абсолютно нормально - дети здоровы
я только так и делала, особенно когда на сохранении лежала в роддоме, там блин душа недобиться, не будешь же чумазой ходить и ждать когда освободят
а я нагибаясь не только голову мыла, и все ок)
да я до 9 месяца на тракторе пахала и рожь жала!
Я всегда так мыла чуть ли не до родов, и ничего не случилось. Мне так удобно, а причин этого не делать вообще не наблюдаю. Беременным разве надо не шевелиться или наклоняться нельзя? Если Вам лично не доставляет это дискомфорта, то почему бы и нет.
Или это примета очередная?
можно я и на большом так делаю.... вот завтра буду так делать срок 38недель
все 9 месяцев так голову мыла)) ) еще и стирала в ванной.... нагибаясь))
надо принимать душ каждый день.
а мне говорили что это наоборот полезно при беременности так нагибаться ну пока живот не мешает
до последнего так голову мыла, а еще и полы руками, и ничего не произошло)
пока можно, а потом неудобно будет, лучше уж сразу душ принять
а почему нет если тебе это не доставляет дискомфорт.
можно. я предпочитаю на колени присесть - я вообще волос крашу сама - длина по пояс.
я мою.. и ничего сторашного...