Беременность и роды
У меня 5 месяц. узи я еще не делала.можети ли у меня быть внематочная беременность?
или врач бы и без узи сказал что у меня внематочная если бы была?
нет, не может. Труба б лопнула давным-давно!
Еслибы была внематочная то вы бы об этом узнали и прочувствовали ..
Олень есть олень.
Если бы утебя была внематочная, то до такого срока ты бы уже не дожила (дожил) . Разорвало бы нафиг!
смешной тролль такой))
Внематочная уже разорвала бы трубу вам месяце 4,5 назад.. . Установить локализацию беременности может и врач при осмотре на кресле.
Нет не может, уже стало бы понятно, а вы что узи в 12 недель не делали?
нет. Внематочная разрывает маточную трубу на первом месяце беременности.
А как же) Обязательно!
Трубы уже давно бы лопнули, если бы у Вас была внематочная беременность... Да и самочувствие дало бы о ней знать гораздо раньше... Ну и врач бы тоже уже заметила... Так что не волнуйтесь! С чего у Вас вообще такая мысль возникла? Но УЗИ зря Вы не делали... Что помешало? В 12-14 недель обязателньо делают первое скрининговое УЗИ, на котором выявляют генетические и другие сложные заболевания и пороки развития плода...
внематочная на 4-6 неделе уже дает разрыв маточной трубы, так что вы уже успели бы как следует подгнить, была бы внематочная.
Скорее нет, симптомы были бы другие.
Ну ты оленеееень!!!!
не может
Вы бы уже умерли, если бы до 5-ти месяце доходили с внематочной беременностью
5 месяцев и до сих пор узи не делала? и что на учет не стала? кошмар! Я узнала что беременна сразу на учет пошла становится.
если вы на 5 мес., то внематочной быть не может. Подумайте!!!!
как так УЗИ не делали? вы у гениколога то были вообще, что он вас на УЗИ не отправляет?
у тебя точно внематочная
на таком сроке не может.
думаю, что 5-месячная внематочная тебя бы уже убила
Деточка олень))) ) ты бы месяца четыре назад уже лопнула))))))))