Беременность и роды

Есть делать УЗИ в обычной поликлинике,может ли врач увидить внематочную беременность?

Или это подвластно только УЗИ в платных клиниках? В том смысле, нормальные УЗИ стоят в поликлиниках или доисторических времен? И еще вопрос- Могут ли во время беременности не потемнеть ориолы вокруг сосков, а сами соски? Сегодня посмотрела, ориолы вроде остались прежними, а соски вроде потемнели и стали торчащими.
Только вагинальное УЗИ (почти визде платно, в обычной поликлинике скорее всего его не делают) может увидеть внематочную беременность, и то УВЫ не всегда!! !
PS: здоровье дороже, лучше оплатить и успокоиться. Желаю удачи!
Настюшка Альберг
Лучший ответ
Это зависит от узиста. Если он опытный то все увидет. Даже может увидеть пол ребенка в 12 недель.
ну конечно могут, оборудование нормальное, насчет сосков -у меня ничего за 2 беременности не темнело.
Соски могут вообще не измениться, а платное УЗИ от бесплатного ничем не отличается (по крайней мере в Москве).
Anastasia Martynova
насчёт сосков не подскажу, смотря какой срок, узи обязательно покажет у нас тоже такое же узи в ЖК и роддоме. главное что бы медики трезвые были /шутка, заранее извиняюсь перед мед работниками/
Может. У меня тоже соски не потемнели. Сейчас нахожусь на 18 неделе беременности, молозиво выделяется, малыш шевелится. Так что ничего страшного.
Kamilla Kadyrova
Врач может ошибиться и в дорогой большой больнице.. . это не от статуса поликлиники зависит, а от самого врача.
может, во время беременности плодное яйцо должно быть в матке види круглишка, а когда внематочная там не видно не чего, а на кресле гиникологическом видать беременность
Aset Magomadova
Увидеть или не увидеть может специалист или хреновый специалист, я всегда делала узи в обычных поликлиниках и с врачами везло, а вот подружке сказали, что они даже пуповину на узи не видят.. . Так что часто аппарат не причем)
Raisa Boyko