Беременность и роды

Помогите совместить два имени в одно Александр и Кирилл.

Скоро станем родителями и не можем определится с именем,Стоим перед выбором Александр или Кирилл. И подумали как бы совместить эти два имени. У кого какие идеи?
Кирисандр
Варвара Емельянова
Лучший ответ
не надо. 2 имени красивых. выбирайте
Татьяна Горина
Лавры Даздрапермы и ДиБилана покая не дают?)))))))))
Кирсан)))
Алакир. или Кираал.
Yuliya Shalygina
назовите Сашей и не издевайтесь над именами
Назовите Кириллом.. замечательное имя хороших людей.. а Саша с Уралмаша..
Алекрилл, Кирсаня.
Roza Gareeva
Алексерилл.
Имя Кирилл (разг. Кирила и Кирилла) древнегреческого происхождения, уменьшительное от <Кир> - господин, владыка, маленький господин, барчук. По другим данным, от персидского слова - солнце.
Быстрое, но слабое и тихое имя, у которого совершенно отчетливо выражены признаки <плохой> и <низменный>, а также целый набор других неприятных признаков, свойственных этому имени. Имя встречается не часто, хотя его популярность медленно растет.

Александр. Происходит от древнегреческих слов <алекс> - защищать и <андрос> - муж, мужчина, то есть <защитник людей>, <защита мужественная>.<Александр есть имя не самое глубокое, но самое гармоничное, самое внутри себя пропорциональное>. (П. А. Флоренский)
- Александрилл
- Ксандрилл
- Кирсандр
- Риллал
- Алкир
- Илландр

А вообще, лучше Александром, мне кажется. Только называть не саша-шура-прочееизвращение, а Ксандр, например, очень мужественно и гордо звучит. У меня есть друг, которого так и зовут. А в некоторых странах Александр - это Сантери, тоже красиво и не избито слышится.
Кирсандр, а лучше не надо...
Алик. Как в фильме "Отпуск в сентябре".
Тока Акрилл, вариантов более нет.
Александрилл))
Елена Далиева
алексарил, кирсандр, алерилл,
У нас Александр! Великое имя! Кратко называем Алекс!
Александрилл))
Алик
ой, ну и ответы, посмеялась от души =D
Алекир