Беременность и роды
Помогите как совместить смесь и гв??? СРОЧНО!!!
в роддоме еще сказали что у меня не хватает молока и надо докармливать 10 мл смеси, но мы вчера целых 60 мл дали ночью доча сильно плакала и после этого тоже, уже так замучились за неделю, а доча и подавно... медсестра тупая приходит толком ничего не знает, говорит вам в роддоме должны были объяснить. а в роддоме мне говорили 30 мл воды и 1 л. смеси НАН. вчера и всю ночь и день провесела на сиське доча, только положишь вертиться и плачет, толком не спала и сейчас не спит... руки опускаются...
szewivaytes eto raz,pitanie uluchwite-eto dva"Moloko s anisom"miaso ne wirnoe,ovowi,frukti i pozitiv,a smes davayte tolko na noch!
Ну и докармливайте по 10 мл смеси к грудному. Потом дня через 3 давайте уже по 20 мл смеси и так до полного одного кормления можно (то есть 1 раз давать смесь без гурдного молока)
так написано что я что-то не совсем поняла))) )
я свою сначала кормила сиськой своей пустой, потом давала смесь. с рождения ещё грамм 60 смеси после моих пустых сисек съедала. если не давала смесь, то через пол часа просыпалась опять есть. в 2 месяца когда малая начала моську воротить от сиськи плюнула на всё и стала просто смесью кормить. с тех пор у нас наладился ночной сон. перерыв 6 часов с 7-8ми вечера по 2-3 часа ночи. потом уже каждые 3 часа есть просит.
если такая шняга, то корми смесью лучше, а то ни себе ни ребёнку покоя от пустых сисек не будет.
обратитесь в службу консультантов по грудному вскармливанию (консультанты по ГВ) . Почитайте информацию на бебиблоге http://www.babyblog.ru/community/group/2/26
В сообществе "альтернативное грудное вскармливание" и в "грудное вскармливание".
Примерно через 30-40 мин чтения Вы наверняка сами поймете приемлемый для Вас метод и способ помочь ребенку.
ешьте грецкие орехи - и молока у вас будет много. ребёнок висит на сиське не всегда из-за голода - а потому что хочет быть рядом с мамой и так ему спокойнее. у нас три месяца висел. тоже давали смесь - думали голодный. он её чуть пососёт 30 мл - и опять на титьке висит
попробуйте сварить манную кашу ну конечно надо молоко развести не на цельном варить и немного манки прям чуть чуть мы так делали спала как убитая дочька нам 1.5 месяца было