Беременность и роды
Вот представим....муж у вас миллионер, катаетесь как сыр в масле, а муженёк заявляет, дАрогая роди мне 6 мАсиков!
Стали бы рожать?
только если он потом мне сделал бы полную пластику фигуры - родила бы и больше наверно)
конечно. мой вот 6 не хочет. приходится уговаривать :))
То есть два мужа - один муж катается, а второй муженек - роди масика? ))
Я б отказалась)) ) Чай не в гареме
запросто! если бабок немеряно, почему же не родить кучу? и мужу приятно-наследники, всё-таки, и самой в кайф!
Да и стала бы.
Купила бы 6 суррогатных матерей. Пусть рожают.
адекватный такого не скажет)))
Пусть отпишет половину бизнеса и пару-тройку объектов недвижимости - тогда возможно
нет не стала бы... я не собираюсь рожать детей только ради денег мужа
да хоть восемь. Предварительно в личную неприкосновенную собственность то масло, в котором сыр катается....
если бы могли мои родители жить рядом, или его и помогать, то хоть 10. а то - не могу дочку вести на секцию - никто не ведет. а если сейчас второго рожу, боюсь, дочка вообще будет лишена своих развлекух и чего ещё - подумать страшно.
нет, многовато для меня
родила бы
нет, не стала бы. хрен ему, а не масиков в таком количестве.
вот ещё. Чемодан и к маме. Пусть найдёт себе другую дуру...
Родила бы 2-3..если потом желание бы пропало, а думаю оно бы пропало.. то ..хм... сказала бы что
что-то не получается... давай пытаться еще, а сама бы предохранялась...
предварительно составив брачный контракт : )))по которому если ЧЕ при разводе тоже сыром быть : )
масики требуют много внимания. даже не знаю, вдруг войду во вкус)))
дану, мне и одного хватит, а то родишь а воспитывать кому, и будут без воспитания отца наркоманы и алкоголики
Дорогая назависимо кем работает муж, не задавай глупых вопросов, не разводи руки, а розставляй ноги.
конечно родила бы
Стала бы, но не получится!! ! У меня отрицательная кровь и один-два ребенка можно, потом могут дети проблемные рождаться.
Дорогой давай разведёмся?
нет) ) потому как вряд ли после 6 детей внешность восстановится до первоначального уровня.
Да легко!
если он стал миллионером в процессе совместной жизни со мной, то мягко послала бы. если я ради денег за него вышла, то пришлось бы тужиться на 6 масиков))))
да, конечно, что такого
если здоровье позволяет, то почему бы и нет?
люблю детей.. .
попыталась бы договориться с ним на троих или четверых! и брачный контракт конечно, на всякий, а то мало ли что! наверное после 6 родов я буду той еще красоткой! и оч может быть, что он поищет себе нерожавшую куколку, а я мамаша троих детей что буду делать тогда, а ?