Беременность и роды

Вам нравится имя Максим ???Меня так зовут . Что вы можете сказать об человеке с таким именем .

Про имя ничего плохого не скажу, а судя по нику, у тебя мания величия, дорогой...))))
Балыбердина Дарья
Лучший ответ
アメリア マナミ да дорогая
Если б ты забеременел, то я бы сказал... А так промолчу...
Нравится. У меня прадед Максим.
Имя обожаю просто потому, что любимого человека так зовут. Хотя характеристики фоносемантические у этого имени не очень. Но главное - чтобы человек был хороший! Макс, Максюшка - уменьшительно.
http://psevdonim.ru/ вот ссылка, где можно посмотреть значение имени
Juldiz Bayniyazkizi ну максюшка эт конечно жестоко )))
Это имя мне скорее нравится чем не нравится... знакомые были одноклассники и пару ребят со школы... ничего плохого сказать про них не могу... мне никто дорогу не перешел))))))
Тамара Ким
Хыы, нехорошая рифма вспоминается :D
Оксана Лыжник скажите? постебусь вечером над мужем)))
ОБ человеке с таким именем есть вся информация в книгах про имена и их значения. А так же в интернете.
Ничего имя. Но ассоциации с ним не очень. Все мужчины, который знаю с таким именем - слабохарактерные, не уверенные в себе, тихие, со скромным интеллектом.
アメリア マナミ явно не про меня
моего мужа так зовут)) ) плохо то что к такому отчеству ребенку имя не подобрать ((( а в значении имен я смотрела Максим - величайший, могущественный
Лёлик Семенюк
классно. у меня сын Макс
Нет. Не нравится и всё..
Аня Лашкомова
Juldiz Bayniyazkizi разрешите узнать ваше настоящее имя ???
а не то что на нике или на фото мож ты мужик ? настоящий?
мне нравится) в свое время так от него тащилась, что в мужья хотела только Максима (за что боролась, на то и напоролась)
чего то я не подумала, что просто сына так можно назвать и не парится)) )
мне больше по душе просто макс!!!! лично моё мнение