Беременность и роды

вот видела такую картину...

мальчик,5 лет,постоянно болеющий и из а этого прогуливающий садик - пьет пиво постоянно!!!!безалкогольное!!!!а в феврале у него др было,так ему и не вопрос алкогольного дали!!!!целую банку выпил!!!!его воспитывает бабка(тетка моей свекры) с рождения - мама работает в москве всю жизнь,у нее карьера,видите ли. у них это норм считается,мне свекра тоже парила что нам также поступить надо.короче,как вы думаете,он же не сам пиво взял и захотел,ниоткуда,это же ео приучили?на моих глазах свекра 8-ми летней дочке своей племяннице курить давала!и после этого они обижаются что я им детя своего не даю...
Милая женщина твоя свекровь... Прям милая до судорог, аж челюсть сводит... Так и до косяка недолго)
Silva Sahakyan
Лучший ответ
А Ваши родственники по мужу, вообще, адекватны?
Наталья Анисимова бля,я когда с ними близко пообщалась,я засомневалась в этом. для меня они все чмошники,и мужа моего они не воспитывали,бабке скинули,а как он на ноги встал,так сразу пля появились
дебилы дебилов выращивают правильно делаешь что не общаещься.
Анна Чертищева
Нет слов.. . Я в шоке О_о
Lola Ismailova
у нас тоже родственнички такие имеютЦО.
у них двухлетняя дочь. После всех семейных праздникоа и посиделок дитё постоянно пьяное, причём пьёт всё- пиво, вино, и шампанское.
Я меньше пью, чем она.
На замечания её маме всегда слышим ответ- РАЗ РЕБЁНКУ ХОЧЦА, ЗНАЧИТ НАДО)
ептить.... мама кто? шугабабО? :))
Ayazhan_***** Kamenova_*****
ну а что сказать? что посеешь, то и пожнёшь...
Ирина Шилова
Сразу напрашивается вопрос: а как же вашего мужа выростила свекровь?
Честно говоря слабо верится в это, мне кажется что вы слишком преувеличиваете, хотя.. . кто знает.. .
ребенка жалко
~~Shakhnoza~ ~
Наталья Анисимова она его не растила,с 2-х месяцев бабке своей скинула,а как мой на ноги встал,так они тут как тут,родственнички,епт
Это серьезно? Или шутка?
Gulnara Hamdamowa
Наталья Анисимова серьезно! еще и мне говорит,мол,вон какой егор хороший мальчик,на компотиках вырос,правда щас пивной алкоголик! это я дословно передаю
В отдел по защите детей и бегом!
Алёна Шилина
да уж... мамаша зараза.
тихий УЖАС, слов нет
мне тоже папа давал пиво пить когда мне лет 5 было, не в таком большом количестве. но несколько глотков делала и просила у него. а выросла я вообще спиртное не пью, вообще никакое
вообще полезно детям пиво, но настоящее, а не это дерьмо в банках и в малых дозах. У мен у знакомой ребенок пиво просит, дают немного. Это от нехватки его составных - так же как жрать изестку) )
конечно, целыми банками это идиотизм..
пипец какой то.... а ты приди к ним и на их глазах предложи этому мальчику травки покурить-если не отреагируют-звони в органы опеки!!!!
Лариса Черныш
а в чем вопрос? Ну долбо***ы такие люди, и?
Их расстреливать надо, не то что "дитя не давать" )) (Ну я образно)