Беременность и роды
вот видела такую картину...
мальчик,5 лет,постоянно болеющий и из а этого прогуливающий садик - пьет пиво постоянно!!!!безалкогольное!!!!а в феврале у него др было,так ему и не вопрос алкогольного дали!!!!целую банку выпил!!!!его воспитывает бабка(тетка моей свекры) с рождения - мама работает в москве всю жизнь,у нее карьера,видите ли. у них это норм считается,мне свекра тоже парила что нам также поступить надо.короче,как вы думаете,он же не сам пиво взял и захотел,ниоткуда,это же ео приучили?на моих глазах свекра 8-ми летней дочке своей племяннице курить давала!и после этого они обижаются что я им детя своего не даю...
Милая женщина твоя свекровь... Прям милая до судорог, аж челюсть сводит... Так и до косяка недолго)
А Ваши родственники по мужу, вообще, адекватны?
Наталья Анисимова
бля,я когда с ними близко пообщалась,я засомневалась в этом. для меня они все чмошники,и мужа моего они не воспитывали,бабке скинули,а как он на ноги встал,так сразу пля появились
дебилы дебилов выращивают правильно делаешь что не общаещься.
Нет слов.. . Я в шоке О_о
у нас тоже родственнички такие имеютЦО.
у них двухлетняя дочь. После всех семейных праздникоа и посиделок дитё постоянно пьяное, причём пьёт всё- пиво, вино, и шампанское.
Я меньше пью, чем она.
На замечания её маме всегда слышим ответ- РАЗ РЕБЁНКУ ХОЧЦА, ЗНАЧИТ НАДО)
Я меньше пью, чем она.
ептить.... мама кто? шугабабО? :))
ну а что сказать? что посеешь, то и пожнёшь...
Сразу напрашивается вопрос: а как же вашего мужа выростила свекровь?
Честно говоря слабо верится в это, мне кажется что вы слишком преувеличиваете, хотя.. . кто знает.. .
ребенка жалко
Наталья Анисимова
она его не растила,с 2-х месяцев бабке своей скинула,а как мой на ноги встал,так они тут как тут,родственнички,епт
Это серьезно? Или шутка?
Наталья Анисимова
серьезно! еще и мне говорит,мол,вон какой егор хороший мальчик,на компотиках вырос,правда щас пивной алкоголик! это я дословно передаю
В отдел по защите детей и бегом!
да уж... мамаша зараза.
тихий УЖАС, слов нет
мне тоже папа давал пиво пить когда мне лет 5 было, не в таком большом количестве. но несколько глотков делала и просила у него. а выросла я вообще спиртное не пью, вообще никакое
вообще полезно детям пиво, но настоящее, а не это дерьмо в банках и в малых дозах. У мен у знакомой ребенок пиво просит, дают немного. Это от нехватки его составных - так же как жрать изестку) )
конечно, целыми банками это идиотизм..
пипец какой то.... а ты приди к ним и на их глазах предложи этому мальчику травки покурить-если не отреагируют-звони в органы опеки!!!!
а в чем вопрос? Ну долбо***ы такие люди, и?
Их расстреливать надо, не то что "дитя не давать" )) (Ну я образно)