Беременность и роды
А я вот сегодня такую картину видела...
Увидела мальчика лет 4-5, играющего в песочнице в одноразовых перчатках. Они с мамой пришли на площадку-мама ему эти перчатки надела и отправила в песочницу играть. Вот я и думаю, нахрена? Есть этому нормальное разумное объяснение?
Вполне допускаю. У моей подруги есть сын, у которого аллергия на песок. Руки густо покрываются мелкими жесткими прыщами. Возможно, и там что-то подобное. Ну как лишить ребенка детства? Вот и выдумывают мамашки способы.
Надо было еще скафандр напялить, ну мало ли что... .
У меня нет объяснений если честно.
От глистов. Но не от шприца - в худшем случае. Может, действительно есть неочевидные причины.
А у знакомой мальчик-школьник гуляет в налокотниках и наколенниках - чтоб без ссадин.
Может у мальчика с руками что-то, порезался или аллергия на что-нибудь. Всяко бывает, не судите и не судимы будете.
может у мальчика есть причина. просто мама ему плакат на грудь для посторонних не повесила.
ржу. не могу=)))))))))))))))))
Как же мы, дети рождённые в СССР без одноразовых перчаток выжили? ума не приложу :)
нелепо конечно выглядит... хотя я помню много лет назад слушала разговор мамашек, которые взяли песок на анализ.. ну или типа того.. и в песочницы больше не ходят... да и к тому же замечала сама даже папашки умудряются гулять с ребенком на площадке и харкаться по радиусу своего прибывания... вам приятно мне не очень и не хотелось бы, чтоб мой ребенок игрался в этих соплях
Не судите лучше вы все
Мож у ребенка проблемы со здоровьем!!!!
чтоб микробов не нахвататься))
или ребенок уже чем-то болен, или будет плохой иммунитет
у знакомых знакомых.. . мальчик спрашивает у бабушки "Баба я этот камушек бросить хочу! " бабуля поднимает его обтирает и даёт ему.. .
сам он не кушает боится испачкаться и еду в руки не берёт.. . ЗАЧЕМ они так с ним?? ?
не понятно!
в песочницу небось и кошки с собачками нужду справить наведываются
Может, женщина помешанная на боязни заразу какую подхватить? Или у ребенка какие проблемы с кожей..
может на то были какие то причины? хотя у всех свои скелеты в шкафу, не нам судить
у моего ребенка лимфобластоз. один раз грязный палец в рот-две недели лечим кишечник. один чих на улице от постороннего-бронхит.. коснется перил в подъезде-гастроэнтерит.. поменьше б вы лезли к чужим людям. любит она своего ребенка чтоб вы знали
Может и есть. Только насколько"счастливое и весёлое"детство, ждёт этого малыша?
Может у него аллергия на ладонях и чтоб грязь не попала и не началась стрептодермия. К сожалению всякие проблемы с кожей бывают.
Понять могу. Боится за дитя. Но это уже перебор. Она бы ещё скафандр на ребёнка одела.
мне кажется из-за такой "заботы" и вырастают аллергики и часто болеющие
значит так надо. а вы бы поменьше лезли не в свои проблемы. мало ли что у этого мальчика.
В песочницу какают и писиют кошки и собаки. Ребенок в песочнице заиграется и сам не заметит, как руки в рот потянет, а в перчатках просто не приятно это делать, вот и все! Элементарно - нам повезло, а некоторые от глистов целый год избавиться не могут! И вообще какое вы право имеете судить? каждому родителю - свои методы воспитания и защиты своих детей, тем более- тут не шла речь о каком то негативе, - шлепании или ругании, это всего навсего перчатки, так что успокойтесь и проверьте своих детей на наличие Я/Г)))))))))))