Беременность и роды
врачи сами принимают решение когда стимулировать роды?или можно самой попросить если уже 40 недель?
они принимают решение из совокупности факторов - у меня например второй уже в 39 недель ставили по узи весом 4 кг - родила 4840, 10 дней от ПДР переходила и уже лежа в патологии требовала стимуляцию - и поскольку легкие вещи типа геля мне не помогли - сделали серьезную - прокол пузыря и окситоцин. и слава богу - а то бы вообще не родила сама ( если же вес ребенка и его состояние по узи в норме - никто не будет стимулировать "по желанию"
На 41-й должны уже стимулировать. Перехаживать нехорошо.
Мне никто ничего не стимулировал.. . Сын решил на 42 неделе родиться.. . Хотя я подозреваю что там меньше недель было...
стимулируют по показаниям )
лучше не проси - говорят это гораздо больнее!
за деньги все можно
лучше в 40 недель сходить в роддом. пусть посмотрят.
можно ченить такое намутить, шоб прорвало плотину наконец!
меня стимулировали оба раза, первый раз было 40 недель- было пора, а второй раз 38 недель-живот слишком большой был, мне оч тяжело было
Валя Самоккиш
сама просила чтоль?
Валя Самоккиш
сама просила чтоль?
Наши, с.. ки находят любые предлоги, чтобы простимулировать, знаю девочек, который при начавшихся родах стимулировали зачем-то.
до 42 недель считается нормальным, если не беспокоит ничего
скорее всего это зависит от того, как чувствуете себя Вы и Ваш ребеночек!
стимуляция это ЖОПА полная