Беременность и роды
На меня сейчас смотрят в очереди у гинеколога как не знаю на кого. Ситуация внутри.
Врач начала принемать по записи. Я не знала. Нас таких четверо, я из них первая. Я пропускаю тех женщин, которые по записи по времени идут. По моему это правильно. Это же не их проблемы, что мы не записались? Так вот остальные три женщины, без записи, меня по моему убить готовы. По моему я правильно поступаю?
правильно, если б вы ещё и по записи б не пропустили вам бы вообще кирдык был бы)))) топор дружбы летел бы вам в затылок!)) ) я тут недавно пропустила "я только спросить" на полчаса она там спрашивала (((( сучка) зла аж не хватает, но можно же по человечески сказать, девчонки, мол, срочно надо...
У нас через одного принимают, если скандалисток особых нет.
а у нас даже те кто записан идут в порядке очереди.. . так вы вообще на прием не попадете - записываться надо, чтоб так благородно не сидеть целый день в очереди
Вроде бы правильно, но так можно и целый день просидеть.
А у нас хоть и запись, но народ идет в порядке живой очереди.
смотря какая запись на купюре?))))))
у нас так всегда практикуется, пропускать тех, кто пришёл по записи или с талоном ко времени.
))) если вы не беременны, то да обязаны пропустить всех по записи, а потом уже сами топать, если беременны вы идете ВНЕ очереди в день назначенный врачом (как правило это день для беременных) и это правильно! у всех беременности протекает по-разному и рисковать дитем ради благородства - нет смысла. вне очереди идут так же многодетные и школьники пришедшие на плановый осмотр.
Это смотря по тому, с какими вопросами вы туда пришли. Если на плановый осмотр - это одно, а если например, у беременной какая то мазня началась, или у женщины с опухолью какие то настораживающие проявления появились - это совсем другой вопрос:)
Я бы тоже пропустила.
в этих очередях все припадошные становятся, это вообще то врач решает как принимать по записи или по живой, тогда и тише в очереди
правильно:)))
Да, я тоже так делала, когда забывала записаться - это как по умолчанию порядок такой)
конечно. я записываюсь всегда, а есть такие которые "ой я не знала что надо записаться, я только спрошу... "
да фиг его))) везде по разному
через одного было бы нормально
у нас беременные приходят без записи - просто в назначенный день. А все остальные записываются. И если такое дело, то проходить надо через одного.
а если там весь день расписан? так и просидите до вечера....
Мы через одного в таком случае идем. Потому что так можно и вообще не попасть.
наша врач всех беременных на определенное время записывает, все остальные - в промежутках между ними в порядке живой очереди. Получается - через одного
Конечно правильно! Молодец.
у нас врач сама говорит когда приходить и ещё у нас в жк у каждого врача есть день беременных
не правильно Тебе нужно зайти и споконо но рещительно попросить чтобы тебя приняли, раз такое дело Иначе будешь весь день сидеть и пропускать и эти трое тоже :)
попробуйте попроситься без очереди и бегом от "убийственных" взглядов будущих мамаш)))))))))
А ты, правда, в очереди? Я смотрю на твой вопрос и думаю, что в школе у тебя была твёрдая тройка по "Русскому языку".
не обращайте на них внимания, конечно вы делаете правильно, вы же пропускаете тех кто заранее записался.
незнаю, тебе решать