Беременность и роды

люди,прошу мне помочь.. мне это очень важно.я теперь уже не справлюсь одна..ситуация внутри

я встречаюсь с м/ч уже больше полугода...скорей всего это моя судьба...за это время мы не разу не ссорились и не обижали друг друга...он оканчивает в этом году университет а я в след. хочет идти на 2-е высшее ну я в принципе тоже об этом подумываю...наши семьи отлично ладят...и вообще я считаю его уже своим законным мужем....но вот вчера получился такой неприятный казус...у нас порвался презерватив...:(:(:(:(:(:(:(:( я не знаю что и делать...мы не планировали свадьбу сейчас, а ч-з год....и детей так тем более....((( сами еще на ноги не встали....я в шоке провела весь день...он тоже....под конец дня мне посоветовали ПОСТИНОР....я вчера приняла таблетку....но боюсь что результата не будет....мне просто нельзя делать аборты....я пережила очень тяжелую аварию....и меня вречи сразу предупредили что аборт и жизнь без детей....я не знаю что мне выпить еще...подскажите что делать пока еще идут только 2-е сутки....может у кого-то была похожая ситуация
Елена Гащенко
Не гневить Бога. У вас так всё хорошо, но вы пытаетесь настолько жостко контролировать свою жизнь, что рваный презерватив и возможная (ещё только возможная!) беременность -это самая малость, что заставит вас "отпустить вожжи".
Не факт что беременность есть.
Травить себя медикаментозно - не лучше аборта.
В случае что есть бер., вы можете навредить плоду-вам нужен дебил?
Вывод! Отпустить ситуацию, перестать паниковать и суетиться, ребёнок -это не пожизненное заключение, а рождение нового человека, вектор в голове переведите!
Галина Бондарь
Лучший ответ
после постинора можешь не беспокоиться!! ! если ты его действителшьно выпила))))
Лена Пенькова
успокойтесь, вы предприняли уже все необходимые меры. Постинор только вроде вторую таблетку через какое-то время надо выпить, инструкцию почитайте.
Но только не забывайте, что постинор вреден очень. старайтесь избегать этого...
постинор - это пипец. (постарайся его больше не пить) после него ты точно не забеременеешь, если в течение 24 часов приняла. сильнее его ничего нет. Так что если ты все-таки забеременеешь - то так Богу угодно. будешь счастливой мамочкой. а сначала всем страшно.
Marina Kostenko
Marina Kostenko вообще девушки таблетки пьют. стесняешься спрашивать у врача - спроси в аптеке. логест не рекомендую. Мне с него плохо было, подругу развезло, как корову :))
но 100% гарантии не дает ничего. знаю случаи беременности и через таблетки, и через спирали ;)
Валентина Титомир Девушки не пойму мы сами безграмотны и других в заблуждение в вводим??? Постинор не является гормональным препаратом и никаких проблем после принятия одной таблетки точно не будет если регулярно принимать то да.а противозачаточные препараты можно принимать только после гормонального обседования организма тогда врач сможет прекомендовать вам тот препарат от которого не полнеют.Удачи
не переживай. постинора достаточно.
ВСё обойдётся.
у нас было такое- постинор помог
Сева Агагюлова
не все так страшно, не стоит сразу панику разводить... во первых- успокоитесь и посчитайте, какой день цикла был, когда это произошло... Реально залететь можно только 3-5 дней в месяц.
Ольга Кун (Тиунова) реально залететь даже во время мес - как повезет с фертильностью.. да и яйцеклетка по своему графику живет, а не по надуманному.. стресс, погода, диета, - и изменеие в графике..
Постинор ни разу не подвел. Ничего подобного боьше принимать нельзя. Его будет достаточно.
Elena Yugay
Ну вы даете. Че в панику ударилась. Подожди хоть до срока месячных. Постинор приняла-теперь только жди.
***метисочка ***
Постинор надо выпить дважды, с промежутком в 12 часов (как там и написано на упаковке) . Кроме этого ничего не надо. Надежность этого метода очень высока (если все сделать по инструкции) . Теперь главное, в ближайший месяц чтобы ничего не порвалось, т. к. этот препарат пить часто нельзя. Не нервничайте раньше времени! Вероятность забеременнеть очень мала, меньше чем от презерватива. (еще можете себя проверить, в какой день цикла это произошло, вероятность беременности в начале и конце цикла очень мала).
**
**** ****
ну вот у меня было такое. Я постинор выпила и на 3-и сутки побежала к врачу. Мне сказали что у меня все норм, ничего нет. ТАк я с тем м/ч 5 лет прожила. А вот прошлым летом познакомилась со своим мужем. Забеременела от него во время пролонгированного акта (это когда в конце выходит) . Так что идите к врачу наверное.
Ольга О
Если уж постинор выпила, то он должен подействовать. А вообще руки бы в ноги и к врачу сходи.
Я думаю что это судьба! От неё не убежишь....
Юлия Новик
Ну не обязательно, что вы забеременели. Извините, но бывает вот медикаментозный аборт. Вы сказали, что вам нельзя. А выпив постинор вы думаете что витаминку выпили? Это сильнейший гормональный удар кувалдой по вашему организму. Не уверена, что ушли далеко от вредоносности аборта. Ну просто не стоит пить всякую дрянь..
прекрати истерику. Люди годами бьются безрезультатно и так и эдак чтоб забеременеть, а ты прям из-за одного сомнительно незащищенного акта в ступор впала. И зачем такую долгую предисторию к порвавшемуся презирвативу рассказывать?
Лиана Кочарян
Юля Дребнева Да уж, я тоже так подумала...Всю биографию выложила))) Наверное просто открытый человек!
Не пагикуй.
Постинор всегда помогает.
Ну а если всё же да и не помог--значит случилось чудо, и надо радоваться)))) Это будетособенный малышь.

Но случаев, чтоб не помог-не знаю. Главное инструкцию читай.

И больше ничего не пей. тебе и от постинора плохо будет (на моральном плане) И твоя паника-возможно просто действие гормонов.
а по моему это судьба ))) если вы любите друг друга, значит и малыш должен быть. а на х.. . (простите) вам второе высшее?? ? от того, что хоть с десяток у вас будет вышек, все равно вас ждет то, что судьба вам приготовила. вот сейчас надо родить. значит бегом в загс вместе с вашим м/ч))) ) удачи вам
Дарья Крымова
Постинор точно поможет. Еще ни разу не слышала, чтобы не помог.
Постинор поможет. Правда приготовтесь к тому что от него могут быть не очень хорошие последствия. Сходите к врачу пусть вам пропишут оральные контрацептивы и тогда больше в такую ситуацию вы не попадете.
Ирина Свирид
Ничего не бойся постинор решит твои проблемы в течении трех дней. сделай спринцивание с лимончиком Пронесет
Во первых-Постинор очень сильный препарат как я слышала так что должно хватить, а во-вторых не паникуйте раньше времени и не нужно больше ничего принимать.
Anni .....
Не паникуйте! Беременность возможна в середине цикла. Но это тоже не факт. Постинор применяется для экстренной профилактики беременности, его Вы приняли, думаю, что этого достаточно.
постинор помогает всем. главное без паники!
интересно, что же вы с ним делали с презервативом что он порвался....:))) )
Не паникуй раньше времени - Постинор обычно помогает.
Думаю, что нормально все будет. Только даже врачи не рекомендуют предохраняться все время презервативами, сейчас есть столько много препаратов, так что замени контрацептив и не будет головной боли, что то-то порвалось)))
Ольга Кун (Тиунова) зато будет головная боль, не забыть принять таблетку, и как она отреагирует на микстуру от кашля (к примеру) - не снизится ли ее контрацептивная деятельность.. и тд.. регулярно посещать врача и по каждому препарату консультироваться - как совместятся...
если выпили постинор, больше ничего не нужно пить, я не слышала чтоб он не помогал. Еще можно пить, отвар луковой шелухи, гадость отменная, но вызывает месячные.
а мне постинор не помог
14лет дочке))) , а тоже была зеленая -18лет
Светлана Щеблыкина А мне тож не помогло,ха-ха,ребенку 5 лет
Жизнь без детей? простите, а что уВас повреждено: почек нет или что? почему так? и с одной почкой рожают. ВЫходят. Надо просто у хороших специалистов понаблюдаться. Врачи много чего говорят, нельзя-нельзя, а детей здоровых рожают и ничего!
Я предохранялась с 25 лет противозачаточными салфетками, пленку отделяешь от бумаги, скатываешь в шарик и во внутрь, на сутки хватает, мне посоветовала этот способ моя сестра, ни у меня ни у нее осечек не было . Я знаю только одного человека с осечкой, и то она бумажку вместо пленки засунула. Удачи!!!!
успокойтесь, уже сделали все что могли, а беременность по теории вероятности может наступить 1 раз в 4 месяца у здоровой женщины, а у вас с одного раза и после постинора.. . маловероятно
всё в жизни происходит так как должно быть! если тебе суждено сейчас забеременит то так и произойдёт если нет то нет, родишь ребёночка нет страшного нечего а он пойдёт работать а родители помогут вам! удачи
Юляша Туз
сама мучаюсь.... почти в такой же ситуации... .
даже не знаю, что посоветовать....
Постинор-ни когда не подведёт.
А может правда судьба? смирись)))
Теперь всегда таблетка постинора должна быть про себе. Не беспокойся таблетка сделала свое дело.
Не волнуйтесь!! ! Скорее всего постинор поможет (сама пила, помогал) , а вместо презерватива есть много таблеток или спираль можно поставить. Сходите к врачу, посоветуйтесь. Я пила "Ярину".
Ann Gadion
это ваша судьба.. но раз вы выпили пастинор-то скорее всего он подействует. Не волнуйтесь=)
Balzhan K
если выпила пастинор, больше пить ни чего не надо
Вообще не стоило бы пить эту дрянь.... Но раз уж выпила не переживай, должна помочь... а если нет то беременной всеравно не останешься.. ((((На фоне приема пастинора беременность не сохраняют... т. к. неизбежны всякие пороки развития... (((
Зря ты затеяла пить таблетки! если все так прекрасно как ты пишешь, то этому только радоваться надо! Ну и что что вы еще учитесь, можно ведь и работать. В любом случае я думаю родители вас не бросят-и всегда помогут!
Лена Пенькова глупее не придумаешь)))
если выпила постинор лучше больше ничего не пить, в постиноре и так убойная доза гормонов. Не беспокойся, думаю не забеременнеешь. Лучьше не мучай свой организм. Я вот как-то выпила тоже постинор, потом три месяца нарушения были.
B S