Беременность и роды

Правда ли,что нужно спать в спец. бюстгальтере,чтоб уменьшить вероятность появления растяжек?Понятно,что все зависит

от кожи и от генетики,но лучше уж перебдить,чем недобдить!
я знаю точно, что после родов нужно спать в нём и ходить, чтобы молоко не утекало и форму держало, а то совсем обвиснут)))
Валентина Гиблова
Лучший ответ
тоже слышала такое, если грудь сильно увеличилась, то лучше носить бюстгальтер все время
Наталья Гулина
Бред.... растяжки могут появлявится еще до того когда вы на 100 % будете уверены в беременности, основной рост груди происходит на ранних сроках беременности и уже после родов....
! ! Aigerim ! ! Talgarbekova
не знаю.. .
я вообще дома без бюстика хожу и сплю без него - никаких растяжек нет (третьего жду) - ни на титьках ни на пузике))) )
Светлана Чиж
лучше спать без ничего для хорошего кровообращения
Настя Салова
я не спала в таком и вообще с трудом представляю как можно спать в бюстгалтере, он все равно пережмет, перекрутится. Носить надо, чтобы под тяжестью грудь не растягивалась. Специальный для кормящих из приятной ткани. Но я носила по первости, когда молока было много и грудь болела, а внем легче было, а потом когда как, уже точно не помню.
Кастиэль .
последние месяцы беременности спала в специальной маечке мягкой утягивающей, все равно растяжки появились СРАЗУ как пришло молоко.
А вот сейчас, кормлю, без бюстгалтера совсем невозможно, и дело не в растяжках, а в тяжести груди...
Да, Мария! Вы правы.. генетика генетикой, но лучше сделать все, что бы не допустить не приятных моментов)
у меня грудь 3го сейчас. хожу без бюстика растяжек пока нет (5 мес беременности).. но у меня вены видны!!!! говорят что лучше носить так как просто либо обвиснут... либо растяжки.... главное хороший крем!!
я читала что в интернете что это не только чтобы не было растяжек, а чтобы и самой было удобно, грудь ведь тяжелая становится, а так ее бюстгальтер поддерживает.