Беременность и роды

Подгузники. Марли. Тряпочки. Чем пользуетесь и с какого возраста?

Юлия Зозуля
тряпочки это вечная жопа!!! от ванны до кроватки !!!и так весь день!! ну и нуна эт?
Юлия Кузнецова
Лучший ответ
с роддома-памперсы .быди в них постоянно, до тех пор пока сами не перестали писаться -примрно до 1. 7-1.8.никаких проблем со здоровьем, никогда никаких опрелостей.
одной 19,второй 14
Н#
Надежда ######
В памперсе. . Щас к горшку приучаемся.. . В штанах просто по дому лазиет))
Garabagiu Liuba
Одноразовые подгузники- сухая попка это же так здорово, зачем нам опрелости. Ночью в памперсе спим, днем голяком гуляем, если удается поймать, то в тазик писаем и какаем))
памперсы с рождения, пока еще пользуемся. голопопит периодически, этого достаточно.
Nadja Kinnunen
на ночь и на улицу в холодное время года - памперсы однозначно. А дома мы в тряпочки пеленались..
Lilia Neer
памперсы- !!с рождения даже не думала возиьься с тряпочкам и.... просто днем (нам год) мы в штанах бегаем без памперса. а ночью ну и раз в день памерс
Ольга
подгузники (мне Хаггисы нравятся) дышат, если вовремя менять - ничего не случилось.. .
тряпочками пользовались - когда срыгивают, слюни текут
а марлей - чтобы погладить белье))))
уже почти 5 месяцев постоянно в памперсе.
считаю, что не вредно
Тряпочки?)) Интересно)
Дочка в подгузах с рождения... никаких марлей, тряпочек, вкладышей и пеленок. Только они) Чудо природы... подгузы))) Своевременно меняю, голопопит, воздушные ванны и мы счастливы))) Сухие и активные)))))
у меня двое детей и Если ребенок (особенно заметно было с сыном). постоянно находиться в памперсах, пусть даже менять их каждые 4 чса, то нвутри, когда снимаешь памперс, парко и жарко. Пользовались мериес и др. --все одинаково. Поэтом у всегда реокмендую в теч. дня марлевые подгузники .а в гости и на улицу-памперс.
Лариса Кривова
на прогулку выходим в памперсе, а так всё время в ползунках, либо голопопит, в доме очень тепло)))
Наталья Чупина
памперсы с рождения и до года, никаких последствий памперсов не обнаружено)
Марлевые подгузнички, пока не ленюсь, стираю, вот подрастём немножко может в памперсы перейдём.
Ирина Шишкина
В основном марлевые треугольники, подгузники только когда спал и на улицу одевали до 7 месяцев, потом до 1,3 только на когда улицу.
памперсы с 0 до 1.6