Беременность и роды

Как вы считаете какие подгузники лучше всего? Какими пользуетесь Вы?

Мы пользуемся Moony,мне нравятся, не протекают, хотя бывает, что я ночью не меняю подгузник. И покраснений нет никаких. А вот недавно решили ради интереса попробовать Хаггис для новорожденных, они протекают по бокам! Когда покакает, то боди по краям в какашках! причем они по размеру были.
Елена Гончарова
Лучший ответ
либеро
Мы Муни пользумся. Сначала подгузниками, потом подгузниками-трусиками. Ни разу не подврдили.
Eoa Eoa
нет подгузников "лучше всего" есть те, которые подходят, и те, которые не подходят
Для каждого ребенка подгузники нужно подбирать индивидуально. Кому-то подходят только очень дорогие, другим удобно в самых простых.
Так же многое зависит от того, на какую ценовую категорию вы расщитываете.
Однозначно хорошоми многие назовут японские подгузники (Муни, Меррис, Гун) . Там натуральный наполнитель, не имеет запаха. Подгузники действительно достойные. Но лично мы пользовались ими только месяцев до 3. Потом ребенок растет, всместе с ним и размер подгузников, а чем больше размер, тем меньше их в пачке. И эти подгузники стали мне не по карману.
Аналогом японских подгузников можно считать Либеро комфорт фит (эко тек) . В них тоже натуральный наполнитель, правдв он сбивается в комок немного. Дома гулять ребеночку нормально, а вот в коляске сидеть не удобно. И цена на порядок нижее.
Хаггис ультра комфорт хорошие подгузники, цена примерно как у либеро. Но у нас от них попа краснела сильно.
И конечно же памперс есть еще. В памперсе синтетический наполнитель, они имеют резкий запах ацитона какого-то. Но как ни странно, на памперс меньше всего аллергии у деток. Мы выбрали Памперс Премиум (белая упаковка) . Они нам подходят идеально, нет сыпи на попе и покраснений, очень тонкие. Смущает лишь запах, но стараюсь выветривать их немного, но шлейф по квартире все-равно за ребенком тянется.
Как видите выбор немаленький, прийдется перепробовать все, чтоб подобрать наиболее подходящие по цене и по качеству!
Елена Узбекова
Мы на актив бейби. с рождения, а вот хагисы не подошли. на них аллергия была! ((((
памперс актив беби, потому что самые тонкие и не протекают :)
Мы многие опробывали. Теперь покупаю только Merries и Goon.
мы пользуемся ckbgfvb(sleep&play) и дешёвые и не аллергенные.. мне нравиться, пробовала разные остановилась на слипах