Беременность и роды

Какова вероятность неудачной, неполноценной, проблемной и т.д. беременности если зачатие было под алкоголем ???

Такая же, как и без алкоголя. Многие ли по-трезвому делали? Главное, во время беременности прилично себя вести. Удачи)))
Гульнара Кулиева
Лучший ответ
боюсь что половина зачатий происходит с большим или меньшим участием алкоголя)
Elena Wilchelm
почитаешь, так половина алкаши )) какая будет беременность и какой потом после этого родится ребенок это уж одному Богу как говорится известно, лучше не рисковать и не пить, а если уж по пьяни получилось, то аборт только из-за этого делать тоже не стоит))
как повезет.. . моего старшего зачинали под пивом, потому собственно и зачали)))) ) нормальный парень получился)))) ) хотя и в идеальных условиях бывают нездоровые дети, это кому как боженька пошлет...
Катя Шпирюк
95% населения россии зачато "под алкоголем")не переживайте)) главное теперь вести здоровый образ жизни и правильно питаться)
Ольга Колот
Вероятность велика, т. к. качество спермы ухудшается в состоянии алкогольного опьянения. Есть данные, что в этом случае у сперматозоидов без патологий двигательная активность снижена.
Сходите к генетику он вам рассчитает в % соотношении....
точно такая же как и без алкоголя... тут имеет значение многое - алкоголь только в момент зачатия или постоянно пренебрегали, состояние здоровья родителей....
Вы в России живете, тут каждый третий под алкоголем сделан
ой, я так тогда набухалась...
Большая часть зачатий так и происходит, так что не волнуйтесь. Оплодотворенная яйцеклетка не сразу прекрепляется к матке.
Сати
пока яйцеклетка оплодотворится в крови уже никакого алкоголя не останется)) ) главное уже будучи беременной отказаться от вредных привычек.
тут проблемы не с беременностью а с ребенком могут быть. амогут и не быть. как повезет. 50/50.
забеременеть можно в любом состояние... насчет здоровая беременность будет или нет, это уже никто сказать не может, все зависит от организма! Я забеременела, в этот день выпив 2бокала вина, и малыш здоровый родился. вот так))
Малика ***********
Ни какой! После зачатия не пейти и всё будет ок.
главное быть уверенной в себе. у меня много примеров здоровых детей у пьяных родителей и наоборот
лишь не пить во время беременности и все будет ОК
Крайне маленькая: ) не переживайте даже по этому поводу!
при зачатии это без побочных явлений, а вот если при протекании беременности пить то тут проблемки могут быть