Беременность и роды

а вы тут реально хотите помочь или чисто поржать?

не ржу над чужими проблемами. реально помочь хочу. и сама когда задаю вопрос надеюсь, что мне помогут реально, а не поржут
Елена Маликова
Лучший ответ
поворчать
Елена .....
Ржут над вопросами малолеток. )))))))))))))))
Надежда Царёва
Лидия Журавлева ну а кто ж малолеткам-то поможет? они ж все спрашивают- не беременна ли я? перед тем как ноги раздвинуть,они же ни у кого совета не спросили.. им сочувствовать надо ))
а ответы - это сайт благотворительной организации?
помощь то при чем?
Хочется помочь, но такие вопросы задают, что приходится тока ржать
Зулкия Адамова
зависит от вопроса!... иногда задают сложный вопрос ..но в такой глупой формулировке... что и не знаешь как объяснить человеку попроще.... потому что точный научный ответ его явно не удовлетворит... ещё и не поверит, что ему говорят правду
**violetta Nevenchenko**
наверно больше убить время, когда ребенок спит, а себя занять нечем ибо все переделано:)
Это зависит от того, как задан вопрос.
Саша Кулакова
зависит от вопроса. на дурацкий вопрос - такой же ответ.
Когда как, всё зависит от автора вопроса)
на самом деле тут типа форума, только быстрее работает)))
зависит от вопроса
на глупые вопросы по-глупому и отвечаем...
вообще развлекаюсь от нечего делать, но отвечаю как правило по делу, если уж конечно совсем не тупят, те кто задает вопрос, иногда раздражать начинат
Наталья Исаева
помогу чем смогу)))
смотря что писать будете
Всё зависит от вопроса, если вопрос тупой, то поржать, если по существу, то помогаю.
смотря какой вопрос..
Kamran Kamran
грязно поржать
Наталья П
реально помочь и получить помощь!
Илона Хайнрих
поделиться опытом...
ну в каком то случае помочь, а в каком то поржать)
Странный топик для форума о беременности)))
Арцер Евгения
помочь ржачем=)
Ako Ergeshova