Беременность и роды

Где реально могут помочь? Каковы шансы?

Долгожданная беременность. Свершилось чудо - двойня! Два мальчика. Кесарево. Один весом 2600, он находится с мамой, второй весом 1700 - вот с ним проблемы. Уже была остановка сердца. Больше пока маме ничего не говорят. Пока находятся в роддоме, 5 сутки. Мос. обл. Помолитесь за ангелочка, назвали Максимкой!
Анна Рыжкова
Очень сочувствую вам.. . наши родствнникм в аналлогичной ситуации, только малышу 2 недели.. . В общем так: в распоряжении многих серьёзных медицинских учереждений есть реанимационные самолёты. Идите в администрацию, обращайтесь в управление здравохранения или что там у Вас? короче везде, где только можно.. . и ещё - поговорите с врачами, которые соглачны делать операцию - возможно, проще им приехать и оперировать на месте? в конце концов летает же бригада по кардиохирургов по всему миру и оперирует где угодно (конечно, зависит от оборудования в вашей больнице) . так что - всех на уши! и всё получится! Обязательно! Наш малыш неделю назад прилетел из Калининграда в Москву.. . одну операцию сделали сразу, ждём вторую... надеемся. . удачи и здоровья! И у Вас всё тоже будёт хорошо!
Луиза Кривогина
Лучший ответ
Обязательно, а Вы будьте уверены, что все будет хорошо, закажите годовую о здравии матери с младенцем, т. к. он еще не крещен.
Господи, помоги Вам. Мысленно с Вами и держитесь.
Ольга Полищук
@@@@@@@@@@moi kulachki vam!!!
chtob malush popravilsa!!!
Молится не буду. Не умею. Знаю твёрдо всё будет хорошо. Удачи. Двое родились, двое пойдут по жизни.
Верю, что у вас будет хорошо. Была сегодня в церкви, знала бы и свечку за Максима бы поставила. Поставлю дома. Дай Вам Бог Счастья!
Meerim Baimatova
Спаси и сохрани, Господи, Максимку!

Терпения и веры мамочке!
все будет обязательно хорошо!
От всей души надеюсь что все с ним будет хорошо и этот АНГЕЛОЧЕК будет радовать вас в будущем!
Я сама на 8-месяце, и тоже хочу назвать сына Максимкой!