Беременность и роды

помогите! каковы шансы (вн)

забеременеть во время секса в первый день после окончание месячных с презервативом. а если он порвется? часто ли такое случается? вообще какие самые "безопасные дни" и сколько их. у меня цикл где-то 25-28 дней, месячные длятся 6-7 дней
Ну разделите ваш цикл пополам, от месячных, до месячных, получается пик залета на 14 дней, и плюс минус неделя.. значит от месячных одна неделя свободна и до месячных тоже одна неделя. Но этот график такой ненадежный...
Наталия Дмитриенко
Лучший ответ
Забеременеть можно в ЛЮБОЙ день цикла, включая "красные дни календаря". Источник: очень хороший врач-гинеколог, зав. отделением одной городской больницы.
Татьяна Цой Простите за резкость, но может хватит уже сказки распространять? Просто не первый раз уже читаю подобное. В дни менструации невозможно забеременеть здоровой женщине! В эти дни выходит погибшая яйцеклетка! У одной женщины из тысячи (если не меньше) овуляция может приходиться на месячные, это значит, что забеременеть она может только в эти дни, но стоит ли учитывать вероятность в 0,01%?
ты ж говорила, что цикл 30 дней? если 25-28, и мес. по 6-7 дней, то нет у тебя безопасных дней, увы.
Аманжолова Жулдыз у просто посчитала еще раз. у меня был старый календарь где я раньше отмечала месячные. как нет!!!!какой ужас. а почему если цикл 30 то есть а если 25-28 то нету???
Волков бояться - в лес не ходить. В этом мире нет ничего невозможного. Конечно, есть вероятность, что пр. порвётся. И если суждено, то и в первый день забеременеть можно. Вы же не знаете свой организм, на что он способен. Если от природы плодовиты, то и от импотента можно забеременеть.
Ekaterina Akimenko
Безопасными считаются неделя до месячных и неделя (НЕ ПОСЛЕ !!!) от начала месячных. То есть после них всего пара дней, а у вас даже 1. Если вдруг что-то порвется - такое случается наверное у всех, есть другие средства контрацепции. Ну в СААААМОМ крайнем случае - постинор.
неделя до и неделя после мес вроде безопасные
Татьяна Веселова а я две раза после месячных беременела.
вопрос не заслуживает внимания.
Аманжолова Жулдыз зачем тогда отвечали?
если вы все знаете на данную тему то я за вас очень рада
0% ,что ты забеременеешь в первый день после..
Dilorom Alimova
если боитесь, так и не занимайтесь вообще сексом)))
Я тоже слышала, что забеременеть можно в любые дни!! ! Это все от организма зависит, ведь мы же не на одном "заводе собраны". У меня знакомая забеременела сразу после месячных, поэтому всякое бывает. А мой вам совет, сходите к гинекологу, пусть она вам посоветует какие- нибудь другие методы контрацепции которые в наибольшей степени подходят вам. На мой взгляд самое оптимальное противозачаточные таблетки, если их с умом подбирать то и не поправишься от них. Главное пить их вовремя не забывать. А " безопасным дням" я все таки бы на вашем месте не доверяла!!!
А если презерватив порвется в благоприятные дни?