Беременность и роды

Что-то меня тоже навеяло про плоть)))))Мамы девочек)

Вы отодвигаете и промываетет там?Там это внутри...сами понимаете где. Я вообще туда не лезу и не лезла.Смысла в этом не вижу...что-то отодвигать,наковыривать и грязь заносить. А знакомая лезет туда ватными палочками с ограничителем....
Приветик, я её толька водой подмываю. Врач мылом не рекамендует мыть, а внутри так вообще. Чё туда лезть? что б бактерии занести чтоли)?))
Екатерина Фидра
Лучший ответ
Ну а как же ТУДА не лезть? Лезть надо и каждый день тщательно промыть и не менее тщательно просушивать, а так же поглядывать, чтобы не срослись малые половые губы (синехии) , а то ведь можно проглядеть и потом только хирургическим путём разъединять придётся.)))
Александра .
Татьяна Куваева Я имею ввиду расширять и раздвигать///Зачем?Я просто водой подмываю.Но там не раздвигаю ничего.
ппц, нахрена? эта знакомая что, и себе там пальцем ковыряет, когда подмывается?
Евгения Ли
Палочками - нееет) ) Я просто подмываю - тщательно, но без фанатизма.
Ирина Мелехина
Ваша знакомая правильно делает. Промывать нужно сверху вниз по направлению к попке. Иначе воспаления будут одолевать. Ребенок какает и все это попадает в промежность. Обязательно нужно промывать.
Лариса Кононович Извините. Я не дочитала. Во внутрь палочками нельзя. Просто тампоном промывать между губками
подмывают как обычно и все, туда лазить и не надо, все в воде постепенно вымывается.
Мне еще в роддоме сказали: ТУДА не лазить!!! .
С тех пор и не лажу, запомнила на всю жизнь
Подмываю как обычно гелем джонсон, при купании и каждый день вечером, расковыривать не пыталась и не буду
В общем ухаживать нужно как за собой, без фанатизма
какие нафик палочки? а знакомая когда моет себе письку тоже там палочками промывает? на самом деле жуть.... у моей дочки там не грязно, моем попу с писей по нескольку раз на день + еще и купаем, так что откуда там взяться грязи?
Анна Ковалева
подмываю и все. . там же самоочищающийся орган, зачем палочками лезть ума не приложу,
промываю рукой, но моя большая
Татьяна Плахотя туда пальцем не лезу, просто тщательно мою
жють
Детишки вообще так устроены, что у них вся грязь наружу вылазиет!! !
Нигде ковыряться не нужно!! !
Ушки чистить только снаружи слегка, то что уже вывалилось. .
Носик тоже, если ребёнок не болеет, то козюли сами со слезами и чиханием выползают!! !
И половые органы только подмывать нужно, и ВСЁ!!! И если девочек правильно подмывать, то и налёта никакого не будет!! !
И вообще, мальчики сами крайнюю плоть отодвигать начинают, когда ручки до писюна дотягиваются! ! Крайняя плоть у мальчиков для того и узкая, что бы грязь не попадала.. . А если крайняя плоть короткая, то потом загиб может быть (((

У тех, кто детей простерилизовать * пытается, детишки чаще всякую заразу и подхватывают!!!
Ольга Мицко
девочкам я точно знаю не надо туда лазить)
Ой, блин, мне страшно от твоих знакомых)))) )
Какие то они все ненормальные)
Татьяна Куваева Хорошо что знакомые,а не друзья)))))))))Ну как знакомые....с маминой к примеру работы,у сеструхи друзья и т.д. и т.п)
я конечно буду у врача такие детали уточнять, но себе например я там палочками не наяриваю)
Лилия Уразова
Я ТАМ влажной салфеткой протираю, ну и конечно водичкой при купании...
Ха некоторые (не малоизвестные здесь люди) еще дочек ТУДА целуют
Lesya Lyachenko
Татьяна Куваева Раздвигают и целуют?)))))))))))
Lesya Lyachenko http://otvet.mail.ru/question/65022601/
Ольга Мицко У меня доченька ( 9 лет) спрашивала разрешения попку у сыночка поцеловать))))
Елена Сафронова интересно хто-хто-хто=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
нельзя же как мне сказали... подмываю естественно, но ничего раздвигаю, и не лезу