Беременность и роды
А как сделать, чтобы именно заведующая вела Б? Или это на удачу - к кому попадешь?
конверт заведующей протяните и скажите :мне было бы очень приятно наблюдаться именно У ВАС
Оксана Деева
Вот не умею я так..( а сколько и чего должно быть внутри?)
Взять к ней талончик в регистратуре и идти.)))) ) У нас с этим проблем нет и каждый в поликлинике идёт к тому врачу к какому хочет.)))
имеете право попросить ее. Вдруг да возьмет. Приплатите, в конце концов.
У нас в ЖК как раз только заведующая вела беременных.
Меня вела пол беременности заведующая. Как специалист ничего особенно, как и все, но вот на прием к ней хоть записывайся хоть нет, как начнет бегать, то то ей надо, то другое, то подписать, то комиссия. Короче не советую к заведуущим.
А если хотите, то напрямую подходите и договаривайтесь, только мне кажется это платное будет наблюдение.
Я просто подошла в час ее приема и попросилась... Денег не давала, причин не объясняла, да она и не спрашивала.. просто приняла меня и вела всю беременность.. .
А причина по которой я не захотела у участковой нашей вестись - она мама моего бывшего)))
Оксана Надршина
Весело у вас там в ЖК,)))
подойдите, поговорите, предложите символ. сумму., если не откажется.
Оксана Деева
А меня за предложение взятки там же не грохнут?))
не все заведующие - отличные специалисты.... в связи с учебой меня вели 3 гинеколога - все рядовые специалисты.... и все молодцы! не зацикливайтесь... иногда по большому знакомству делаются большие ошибки! имела ввиду, что я училась в одном городе, на каникулах была у мамы в другом городе, рожать приехала к свекрови на8 мес, и тоже в другой город!
А я к нашей заведующей не хочу! Старая вредная тетка! От нее беременные в слезах убегают!