Беременность и роды

Плакат- растяжка "Спасибо за сына"

Совсем скоро сестренка должна родить. Хотим сделать ей сюрприз около роддома плакат повесить "Спасибо за сына, внука, племяльника" Может кто знает где можно заказать или купить готовые плакаты.
Можно я своё мнение по поводу текста выскажу? Звучит, мякго сказать, не очень. Прямо, как :,,Спасибо Сталину за наше счастливое детство. '' Банальное: ,, Поздравляем! Мы безумно счастливы! '' звучит лучше.
Лаура Какимова
Лучший ответ
Зарина Тавасиева Ну это я просто пример привела, как одна из мыслей. Спасибо за вашу мысль, возьмем на заметку
А снимать его кто за вами будет ходить?? Дома повесьте. А заказать можно в типографии или у частника. Из рук в руки почитайте или АВИТО.
Там же где баннеры делают. Таких объявлений миллион.
Газеты почитайте или интернет.
Наталья Панова
Да любая типография сделает, где занимаются широкоформатной печатью.
Да где угодно, интернет Вам в помощь) А у нас асфальт разрисовывают постоянно)
в любой мини-типографии вам напечатают ( до 2 тыс. руб можно уложиться)
При слове "растяжка" я вздрогнула, а это всего лишь плакат.
Да везде можно В ВАШЕМ ГОРОДЕ И СТРАНЕ.
Вы знаете, у нас напротив род дома на деревья растягивали простыню с подобными надписями, а по бокам шарики вешали.)) ) Дешево и сердито, но прияяяяятно!))))))))))))))))))))
Anastasia Brot
ПлемяЛьника-это круто!
в типографии)) или к рекламщикам сходите
Это наружную рекламу надо заказывать. Достаточно дорого, но интересно и необычно. В рекламную компанию обратитесь, которая наружкой заниается, они и эскиз могут сделать, и напечатают и повесят. Цена зависит от того куда вешать будете, какая проходимость, видимость и сроки весения плаката ну и конечно от сложности эскиза.
Алька *
http ://www.liaf.ru/ services/banners_ print вот можно тут
(убери пробелы в ссылке)
а еще можно краской из баллончика на асфальте под окнами....
Алька * банально
надеюсь УЗИ точное, а то конфуз случится может)))
Олеся Копинец
в типографии, дизайн можете сами сделать на фотошопе так дешевле будет, и обойдется этот плакат максимум рублей 500
Алька * А за рекламное место кто будет платить? Этого еще никто не отменял. Эскиз можно и самим сделать, а вот рекламное место влетит в копеечку.